ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Та шо ж такое!? Целый день сплетни, то я крашу фонари от мужа, теперь это??? Поклеп!

Логическое завершение такого эмоционального дня. Но тазик убери. Палево
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Спасибо, Маша! Это мотивирует ’Слава Богу, что в садик не мне!’)))
Ага. Вибратор не твой, в садик не тебе. Еще скажи, что фонари не красила!
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Добрая мама

Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Добрая мама

И не говори, я сегодня от нее в шоке! 0)
Любовь Калистратовна• 27 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Здорово как! Удачи малышам в семьях.
И их спасительнице тоже))
Спасибо-спасибо!
juliyafilippo• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Девочки, спокойной ночи, а то я и правда не встану, да и до утра забудется всё, что я тут натворила
Мы напомним
Спокойной ночки!

Любовь Калистратовна• 27 декабря 2016
Ответ дляПузенька

Любовь Калистратовна• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Фсе, я спать
Всем пока, до утра
Норма сделана, можно баинькать? ))
Спокойной ночи!
Спасибо, что приходите на ’вахту’!
Спокойной ночи!
Спасибо, что приходите на ’вахту’!
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Зашла в тему ’ дождик не в моде’
Показала ёлку свою с дождиком))
Сейчас нападут))
Показала ёлку свою с дождиком))
Сейчас нападут))
Симпатична.
А все-таки на першій сторінці ялинка зі старими іграшками найдушевніша, правда? Мій дідо для мене колись так вбирав - море фігурок, кожну педантично прикручував дротиком, скляне намисто, дощик... Я могла годинами витріщатись, все якісь собі казки про фігурки вигадувала. Зараз з того часу залишилось всього декілька штук, нікого до них не підпускаю.
У нас сосни рідко ставлять, більше ялинки - Карпати ж поруч, тільки останнім часом як нібито почали штрафувати за незаконну вирубку, мабуть стали їх зрізати ще в листопаді - колись ялинка місяць спокійно витримувала, а зараз не встигнеш занести до хати, як обсипається (легальні ялинки у нас як Єті - всі чули, але ніхто не бачив).
Ми навіть купили штучну, литу - не те. Гарне, рівна, але не жива, ще й запах пластику навіть за шість років не вивітрився остаточно.
Скоро поїдемо купувати ялинку, але щось настрій ніякий, нема відчуття свята.
Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Новости 26.12
--------------------------
От Яны в 12:40
Привет, в данный момент Оля не первый час сидит под кабинетом заведующей в ожидании ответов, в т.ч. на когда нужно лекарство. Их лечащий врач ушел в отпуск теперь их ведет заведующий отделением. Она должна принять решение как и планировалось 26 числа. Это сегодня.
Насчет как и когда забрать лекарство, там Леша, Оли муж, сам договорился с Дмитрием, что если лекарство понадобится до 29 тогда будут передавать лекарство, если после 29 числа тогда все лично с Дмитрием.
От Яны в 17:00
Добрый вечер всем. Сегодня врач отменил онкоспар, лечение снова несколько меняется. На 28 запланировано переливание тромбоцитной массы, завтра донор идет обследоваться на 8 утра в банк крови, Оля будет его там ждать. Дай Бог будет все в порядке и 28 числа состоится переливание. Огромное спасибо Сергею донору!
Пока это все, что я знаю. Вечером Оля отпишется сама. Спасибо за поддержку, здоровья и хороших новостей всем
--------------------------
От Яны в 12:40
От Яны в 17:00