ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Шунечка• 27 декабря 2016
28681
Ответ дляjuliyafilippo
Не завидуй
моему халату на кнопочках , голубого цвета, 56-го размера
Йэх.... розовые трусики
62 -й размеееер
Ох..... выщипать бы усики иль брови например!

Шунечка• 27 декабря 2016
28682
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот ты одна поняла суть
Жеке был пзд..ц - мама спецом не поехала в очередную командировку и почти месяц Жека ходил в ин-т в наглаженных рубашках и трезвый
Спорим Жека не заводил рыбок никогда!?
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28683
Ответ дляЯ такая боевая
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
Доброе утро девочки, донор Вадим прошел утром обследование в банке крови, результат будет известен в 14-00. Оля едет в больницу сейчас. Пока так, ждем новостей.
==============
11:24
Думаю все будет хорошо по результатам обследования, поскольку мужчина знаком с процедурой, ранее был донором, судя по внешнему виду (бицепсы с голову человека) он спортсмен и потому здоров))) ттт
К слову категорически отказался от любой благодарности, Оля предлагала хоть бензин оплатить - сказал нет и точка.
=============
час назад
Все хорошо, донор подошел, завтра состоится переливание. С 8 утра должны начать
============
Совсем не за что) Вечером от Оли будет поподробнее. Я опять убегаю, дочку на занятия веду, вечерком отпишемся.
======================
По самочувствию:
Сегодня зашла врач и предупредила, что бы готовились в четверг к плохому самочувствию, т.к. будет основная ударная волна по хт. Завтра врач, когда разберутся с тромбоцитами, расскажет подробнее. Катя опять остается одна в палате, соседку выписывают вроде как.
Пока Катя бодра и очень радуется подарку, тщательно прячет от всех)))
Спасибо за последнюю новость ) Будем молиться что бы Катюшка выдержала и это испытание
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28684
Ответ дляМанный комочек
мне надо срочно у молодежи уроки брать по современному сленгу, а то спалят и капец тада.... попу в горсть и бежать)
Ёптель - какой там сленг!!!!!!!!!
ты вот поясни как это - попу в горсть и все дела
У меня очень визуализация развита........
Сижуревувшоке• 27 декабря 2016
28685
Ответ дляЯ такая боевая
Новости от Яны 27.12
===============
сегодня в 11:03
==============
11:24
=============
час назад
============
======================
По самочувствию:
Дівчата , давайте в четвер молитись за Катю частіше ! Це буде важкий для неі день . Хоч так допоможемо нашій відважній дівчинці!
Манный комочек• 27 декабря 2016
28686
Ответ дляMedAnna
Спасибо, Ланусь. Жаль, что темка так опустилась(((((.
Нужны свежие вливания)
Сейчас попробую свежую струю созвать)))))))))
Катюшке- спокойного исцеляющего сна!
у Катюши самые ответственные и сложные дни впереди, а темка пустует( девочки подтягивайте всех, спасибо всем кто не уходит!
Поросенка• 27 декабря 2016
28687
Молимся и держим кулачки за Катюшу!

КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28688
Ответ дляjuliyafilippo
В четверг, завтра переливание крови от донора...
Не забываем!
Да, Юлечка, мы на стрёме!!!!
Молимся, позитивные мысли, позитивный настрой!!!
Спасибо тебе, солнышко
Viki77@• 27 декабря 2016
28689
Ответ дляМанный комочек
Варюша привет, сколько дней душа в душу
Варя,мне говорит,Мне Тёти как близкие,пишут мне,а Я не знаю как Их звать?
Вапщета• 27 декабря 2016
28690
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наиболее органично он будет смотрится рядом с твоим мангальчиком
Есть некая схожесть у пареньков
назначу тогда главным шашлычником, а ножки в топку)
Манный комочек• 27 декабря 2016
28691
Ответ дляViki77@
егкурмпьямтрриавробллоюдтоьбьвыпнтолбсатрпттрл мапотапмртоькувапроьлб45703
Варя, только не пей,... умоляю.... это плохая привычка. Послушай теток с опытом!
Шунечка• 27 декабря 2016
28692
Ответ дляViki77@
Перекличка?
Манный комочек• 27 декабря 2016
28693
Ответ дляЯ такая боевая
Мой еще раньше говорил тю-тю-тю. Пока на него действует накрывание ,пока он и живет...
суровая вы
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28694
Ответ дляМанный комочек
А если сделать левый акк ..или пять ?
Поросенка• 27 декабря 2016
28695
Катенька,держись!Верим в лучшее!
Манный комочек• 27 декабря 2016
28696
Ответ дляMedAnna
Пригласила ’свежую кровь’, а сама ухожу. Всем до завтра. Работа горит, скорее бы ее...закончить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь уже мне пенделина нужен. У меня сегодня почин. Зарегилась вконтакте. А то совсем неконтактная была. Только форумы. Боюсь, затянет меня это ’контактная трясина’))))))))Железная воля нужна)
Всем доброй -доброй ночи!
крепитесь! Продуктивной работы!
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28697
Катюша ,завтра все силы сконцентрируются в одной тебе ,что бы ты смогла справится с поставленной задачей!
Манный комочек• 27 декабря 2016
28698
Ответ дляНаизнанку
Всем привет)
Ковбой Хагис• 27 декабря 2016
28699
Катюша, мы мысленно с тобой!!

Birist• 27 декабря 2016
28700
Ответ дляШунечка
Добрый вечер!
Бусинки, Я не в праве скрывать это от общественности....
Были в супермаркете с мужем.
Стоим перед входом ( мужу нужно покурить вотпрямсрочнонимагу).
Идёт мужчина с собакой, подходит к входу привязывает собаку к парапету напротив двери и заходит в маркет. Следом идёт девушка с собакой , подходит к входу, привязывает собаку к другому концу парапета ( что бы собачки не повздорили) и заходит в маркет.
Идёт женщина с мужчиной, подходят к входу , мужчина забегает у женщины пакет и молча отходит к парапету и становится между собаками, женщина заходит в маркет. Так они и ждали своих хозяев ..... две собаки и мужик......
Манный комочек• 27 декабря 2016
28701
Ответ дляШунечка
Добрый вечер!
Были в супермаркете с мужем.
я надеюсь этот мужчина не ваш...не шо я говорю...это глупость... мне показалось... тьфу..тьфу... устала я, мне спать надо...
Ковбой Хагис• 27 декабря 2016
28702
Все будет отлично, не сомневаемся ни минутки!
bagIRA_• 27 декабря 2016
28703
Ответ дляMy Business
Девульки, поднимем тему!
А то трусы в топе часто, а здоровье - нет.
Добрый вечер! Поднимем)
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28704
Ответ дляШунечка
Спорим Жека не заводил рыбок никогда!?
И не только рыбок
Однажды он так сильно влюбился в перерывах между запоями, что даже женился и, о Боги, завёл дочку. Но хватило его ненадолго, это факт
Шунечка• 27 декабря 2016
28705
Ответ дляМанный комочек
Мой не такой дресированый..... я б не рискнула без привязи.....
Грабля• 27 декабря 2016
28706
Ответ дляСижуревувшоке
Обязательно!
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
28707
Ответ дляСижуревувшоке
Шунечка• 27 декабря 2016
28708
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И не только рыбок
Ничесе....... дааааа..... рубануло Жеку!
Манный комочек• 27 декабря 2016
28709
Ответ дляПузенька
А можно я нагло напомню, что Позитивная Вика вчера потеряла кошелёк с деньгами на подарок Варе, может кто захочет поучаствовать?
моло того что потеряла кошелек, наш младший научный сотрудик - Варечка осталась без подарка на новый год, и кто желает пофеячить идите к Вике к личку
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28710
Ответ дляСемен Семеныч
)) ты забыла, там жеж мехос не такой был!!
У тебя лама благородная, а то чебурашка колтунистая