ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 28 декабря 2016
Ответ дляКoketkа
Напишите информацию по группам Днепра в Контакте. На досках объявлений г.Днепр (В Контакте) - найдете.
И снизу объявления добавьте картинку SOS.
поддержите нас постами, 6 комментариев поддерживают тему в топе!)))
Сижуревувшоке• 28 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Доброго ранку всім, а Каті якнайлегше перенести новий етап лікування.
Я не знаю, чи в православних практикуються дев’ятниці - такі спеціальні молитви на 9 днів, у католиків і греко-католиків дуже сильною вважається така до святого Іуди-Тадея (не Іскаріота).
Святий Юда Тадей був одним з апостолів Христа. За переказами, він був близьким родичем Ісуса. Існує версія, що його батько — Алфей (Клеопа), брат святого Йосифа, Обручника Пречистої Діви Марії, а мати — Марія Клеопова, близька родичка Матері Божої.
Більше тут
і тут
Власне, сама дев’ятниця:
Щоб найсвятіше серце Ісуса було прославлене молитвою та любов’ю на кожному престолі аж до кінця часів. Амінь
Нехай буде благословенне непорочне серце Марії
Нехай буде благословенне непорочне серце Ісуса
Нехай буде благословенний святий Іуда-Тадей у цілому світі та у вічності.
Святий Тадею проси за нас, вислухай моє прохання (…) Амінь.
Отче наш, Богородице діво...
Амінь
І російською (переклад не дуже, але вже як є):
Пусть Святое Сердце Исуса будет прославлено молитвой и любовью на каждом престоле до конца времен. Аминь.
Да будет благословенно Непорочное Сердце Исуса
Да Будет благословенно Непорочное Сердце Марии
Да будет благословенен Святой Иуда-Фаддей в целом мире и в вечности.
Святой Иуда-Фаддей, Проси Бога за нас, выслушай нашу просьбу (назвать). Аминь
Отче наш...Богородице Дево....Слава Отцу...
Аминь.
Молитва читається дев’ять днів по шість разів при безнадійних обставинах.
Більше тут
і тут
Власне, сама дев’ятниця:
Отче наш, Богородице діво...
Амінь
Аминь.
спасибо!
Отчебучкина• 28 декабря 2016
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, напишите в лс, пожалуйста, дам данные, чтобы не светить данные девочек здесь:)))
Трусиковед• 28 декабря 2016
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляШунечка
О! Все наши на месте!
привет, я еще не совсем проснулась, но уже тут!
Всем хорошего дня! Катюше - сил и терпения!!! Мы верим в тебя, молимся и терпеливо ждем!

Ответ дляМанный комочек

Если кто-то несведущий тыцнет Показать все фото темы, то очень удивится узрев весь спектр беличьих эмоций))))
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
белки молнией ворвались в эту тему, и засели тут надолго) несведущие будут завидовать и просить раскрыть секрет - что мы тут все курим... и курим ли..?
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Гарнюнька....... доброе утро!
привет, привет... встать встала, а проснуться забыла) откройте мне веки!!!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я ещё никогда так домой не хотела, как сейчас :))))
Вид с балкона
Машуля! Доброе утро!!!Вот тебе кофеек ☕!!! Выпей и согрейся!!! И пусть чемоданы обязательно найдутся!!! Мы их все собирали! Ну как, как они могли затеряться?
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Мы не сходим с арены!
Даже если это мировая политическая арена!

они везде, я даже не подозревала))))))))))) а это я после душа)
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
Девочки, скоро 10:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь.