ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляМанный комочек
та я скоро распущусь... или распушусь...это временно)
блин, УтЭтА вспомнила, что нужно попросить мужа, чтобы привез с работы котов выкупать. Он их там все пытается приучить жить в будке с собакой, а они его месят (коты собаку, котам по 4 месяца). Коты нападают на фазанов, сокола обходят стороной, Риддику (собаке) морду бьют... В общем, в результате такой жизни их надо периодически отмывать...
Добрый день девочки, процедура еще идет. Долго пришлось ждать начала, больше двух часов ожидали Оля и Вадим. Сейчас процесс идет и будет где-то до 14-15.00 длиться.
Как только будут новости по окончанию - отпишусь.
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Да и тетки ли это? )))) Вон, даже белки шпионами работают

ну если это не тетки - опять же вопрос - а белки зеленые бывают??? прошу... только не надо фото... я потеряю веру в свой разум окончательно
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
После душа вы волшебная
странно фото одно... а мнения разнятся
Я такая боевая• 28 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо, Яна!!! Пусть все пройдет хорошо!!!
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый день всем. Пусть все пройдет благополучно и Катеньке станет легче.
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Ну вот и вопрос решился, кто все это пишет и откуда фото белок в теме

Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
так у них сегодня будет банный день? ну тогда по расписанию завтра у вас генеральная уборка и те только в ванной) а вообще интересные логические цепочки у нас тут
Я такая боевая• 28 декабря 2016
12.00
Господи Иисусе Христе, пусть будет милость Твоя на детях моих (Катерине.... далее своих деток называйте), сохрани их под кровом Твоим, покрой от всякого зла, отведи от них всякого врага, открой им уши и глаза, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создания Твои, пожалей детей моих (Катерину и своих) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (Катерину ) , и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и наставь их на путь заповедей Твоих, и научи их, Отче, творить волю Твою, яко Ты есть Бог наш. Аминь
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
спасибо большое!!! Дай Бог чтобы все удачно прошло!!! Катюшенька милая держись!!! Только не нервничай и трать силы на всякие мелочи!

КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
12.00
Аминь.
Ответ дляЯ такая боевая
12.00
Аминь!
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Ну, вы же знаете, не бывает некрасивых женщин, бывает мало... (далее по своему вкусу)
Молчи!) Купила папа на НГ бутылку водки - он попросил такой подарок, поставила в холодильник. Теперь чую, помру с голода, бо водку даже видеть выше моих сил
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
12.00
Аминь! Катюша мы ждем и верим в Чудо! Ты должна быть Здорова и счастлива!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Открывай холодильник с закрытыми глазами и ройся в нем на ощупь)))
Можете устроить викторину, веселый вечер полный сюрпризов обеспечен
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Поскольку малые у бабушки, у меня в холодильнике только эта водка проклятущая, креветки в морозилке, и Мартюша - какбэ рыться не в чём