ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляmarydgayne
я сегодня пол от кофе уже отмывала))) я его под кровать ставлю и валяюсь, малая прибежала и ногой разлила)))
круто твоя кофе готовит
Умелица!
Она не варит на плите, боится. Поэтому заваривает в термокружке. По-польски. Но когда наливает из термопота кипяток в чашку с молотым кофе, то ставит ее вниз, на столешницу, а брызги разлетаются везде))

Отчебучкина• 28 декабря 2016
Добавляю свои посты, от всех кто не писал после 24:00. просим от 6 постов!:)))
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляШунечка
’По соображениям совести ’ с Гибсоном смотрела?
нет
Гибсона АБАЖАЮ... ща гляну шо за фильм
Отчебучкина• 28 декабря 2016
Репосты не будут лишними, кто еще не делал:
Фейсбук
Вконтакте
Фейсбук
Вконтакте
Отчебучкина• 28 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Доброе утро всем феям!
Доброе придоброе утро!:)))
marydgayne• 28 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Драма.... военная .... если смотришь такое.
А если поржать - идеальные незнакомцы!
пасиб. все. сползаю))
Доставучая• 28 декабря 2016
Доброе утро! Катюше сил, верим, что сегодняшний день принесет только хорошие новости. Держись, Солнышко!
Ответ дляmasha_vip
Спасибо Ирочка
Молимся за Катюшу
Самое сложное начнется завтра. Идеальный выход в такой ситуации, как нам подсказали - спать Катюше столько, сколько сможет. Ей надо будет беречь силы. И все, что от нее будет требовать физических и моральных усилий - не для нее на данном этапе.
Девочки, скоро 10:00
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Трусиковед• 28 декабря 2016
Ответ дляBirist
Девочки, скоро 10:00
Аминь!!!
Ответ дляViki77@
Шалом Машуля,как Вы наша там?!

Ой, пока нам не очень нравится. Все время дожди и мы сидим в квартире, а квартире холодно капец. Кондер не спасает. Ещё потеряли наши два чемодана. И хер бы с теми чемоданами, но в одном все мои вещи и детей. Второй чемодан с подарками на НГ. Сегодня в 11:00 должны позвонить нашли их или нет. Короче весело :)