ГейТуда• 10 декабря 2016
Как Вам платье на корпоратив? И полнить не будет?
Залатавая• 10 декабря 2016
Ну если вы худышка, то думаю отлично. Хотя цвет на любителя. Но главное, чтобы вам нравилось!
Пурген• 10 декабря 2016
Платье классное но мах до 46размера. Без лишних кг. Так как будет деформироваться рисунок это не красиво
Папина дочка• 10 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
После темы про увКсению у меня отвращение к поносовым платьям
Фрекен бок• 10 декабря 2016
Как по мне,может конечно я и не права,но мое мнение,что такое платье не под каждый цвет волос подойдет и конечно ,если есть животик,то тоже вряд ли сядет, как надо
ГейТуда
• 10 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Я не худышка
Гопница-Советчица• 10 декабря 2016
С цветом можете прогадать. Можете бледно смотреться, нужно мерять. А платье хорошее.
Утренняя зорька• 10 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Мои параметры
Рост 170
Волосы светлые короткие
Рост 170
Волосы светлые короткие
Многовато для этого платья. Слишком будет полнить.
Добротная• 10 декабря 2016
Пойет на Ваши параметры, девочки явно не учитывают рост. Только нужно будет натянуть утягивающие белье, чтоб без складочек и попа как у Джей Ло. И без особого пуш апа, просто лиф придающий хорошую форму, не стоит сильно выделять грудь)))
Сиренькая• 10 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
это платье не для светлых. и не с вашими параметрами.
Тю, надо было посоветовать чехол для автомобиля взамен ))
Утренняя зорька• 10 декабря 2016
Ответ дляДобротная
А что с ростом? У меня при росте 169 см., 95-62-96. Я бы не рискнула одет такое платье. Оно на очень тоненькую девочку!
Пурген• 10 декабря 2016
У меня точно такие параметры и светлые волосы .честно скажут я его не одену !!!!! Это не моё. Поверьте все в норме животика нет и т.д. но все ж этот цвет еще увеличит...и сольется с цветом волос...фу
Улыбчик• 10 декабря 2016
У меня такое лет пять назад было, только цвета другого. Думала уже не актуальное.
ФрекенБок• 10 декабря 2016
Автор,выберите цвет более праздничный ,контрастней,а то этот сольется с телом
ТыЧиНеТЫ• 10 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
ого, а как вы с вашими метрами собрались войти в это платье?
А что за метры? Судя по замерам, у автора отличная женственная фигура, песочные часы. Грудь, талия, бедра - все на месте. Я бы одела. Хотя цвет смущает. При светлых волосах нужен весьма яркий макияж, чтоб не слиться с платьем.