Липка-прилипка• 10 декабря 2016
Девочки какой супермаркет лучший по цене, надо заехать сделать покупки, продукты
Киев. Обычные продукты на ближайшие праздники. Метро, Ашан, Сильпо, Фоззи?
Тульский пряник• 10 декабря 2016
Самый дешевый и по качеству - Караван Борщаговка (в других не была), всегда акции на торты-печеное-мясо, большой, много места
Булку Дай• 10 декабря 2016
Атб найдешевший однозначно, але там надто обмежений асортимент.
+1, обожнюю його! Акцій багато, людей поменьше, ніж в інших гіпер і супермаркетах, асортимент прекрасний!
ku4eravaku4erava• 10 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Фоззи и сильно подороже Ашана.
а мне ашан золотым кажется...