ОноВамнадо• 10 декабря 2016

Расчёт ткани на детскую юбку-клёш, помогите пожалуйста

Девочки, сколько ткани нужно на такую юбку, чтоб была пышная - 1 длина или всё-таки 2 длины (ширина ткани 150). А также сколько фатина брать под низ? Буду очень благодарна за ответ! А также на кофточку?) Шить будем у швеи, пока не определились.
Папина дочка• 10 декабря 2016
2 длины, фатин продается в основном шириной 2 метра, я думаю метра должно хватить

автор ОноВамнадо • 10 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
а не подскажете на счет атласа. Какой именно лучше брать.
Калёва Замалёва• 11 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
лучше брать креп-сатин - он не дорогой, выбор очень хороший и сама по себе ткань отличная.

на вашем фото тоже похоже юбочки из креп-сатина
автор ОноВамнадо • 11 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

А думала, что это плотный атлас, нет?