Девочки! Может у кого-то есть дома советский раздвижной полированный стол? Мне нужно узнать его размер в сложенном виде и в увеличенном (со вставкой). Хочу купить скатерть на подарок, а я не знаю какой его размер. Заранее спасибо за помощь :)
Мая твая не панимать• 11 декабря 2016
Да они разные были,разного размера. Мне вспоминается, у нас вроде был 150, а в разложенном - 170 или 180
Ответ дляluda-00
У мамы такой. Если я не ошибаюсь 1,20 до 1,60 выдвигается.
а ширина?
Ответ дляМая твая не панимать
вроде бы раньше все одинаковые были :) во всяком случае с детства я помню, что у всех такие стояли :)
Мая твая не панимать• 11 декабря 2016
Ответ дляolga-monolit
Нет, были разные. Например, скатерть из маминого дома не подошла к столу свекрови, была короткая)) А по ввиду одинаковые, полированные.
Ответ дляМая твая не панимать
вот и мне свекрови надо на подарок :) да ещё белая, как клеенка только кружевная, мне напоминает застывший клей ПВА, я даже не знаю как она правильно называется, чтобы тут поискать :) придется наверное на рынок идти, хоть бы найти, а то хочет именно такую :) а ещё и размер точно стола не знаю... вообщем засада :)
Ответ дляluda-00
Ширина где то 65-70см.
а Вы бы не могли у своей мамы уточнить, может она сможет сделать замеры в сложенном виде :)
Ответ дляluda-00
Вечером перезвоню, если рулетку найдет.
спасибочки :)
Ответ дляАсобеннАя
120х80 в сложенном виде.
спасибо за ответ :)