Знаю бакси• 15 июня в 11:09

Скандал з Ольгою Мартиновською

із-за котів. Її зливають?
Святатабожа• 15 июня в 12:32
Уже недели две это обсуждают ВЕЗДЕ. Вы спали все это время?

Вічний двигун• 15 июня в 12:34
Ответ дляМайданщица
Треба ж язик свій тримати. Всього на всього
тобто мовчки робити це можна?
Радикальная• 15 июня в 12:36
Ответ длякнопкодав
Фууу, да по ней видно . Колхозница
Покажіть себе не калхозницю, ми напевно всі від вас охреніємо
Радикальная• 15 июня в 12:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё одно неадекватное..
Прям як ви
Аноним_1859• 15 июня в 12:41
Ответ дляА поговорить?
Для меня в детстве было шоком, но почти все жители сел топили новорожденных котят… Кошки почти у всех были, и так регулировали их рождаемость.. Про стерилизацию не знали, это было 40 лет назад. Я не защищаю эту волонтерку, то что делала она, это живодерство.
Стерилізації просто не було, і це було гуманніше, ніж те, що робила ота тітка !

Над тваринами знущатися можуть тільки кончені істоти, і вік тут не причому - нормальна дитина, любить і жаліє тваринок, а не калічить і рже…
Щаслива Я• 15 июня в 12:41
Ответ дляБритоножка
Ну наверное пиар черный ,, кто бы про такое вспомнил и рассказал в здравом уме и сознании о таком забывают а не на всю страну вещают с дебильной улыбкой , або тупа як двері( что сомнительно)
Ляпнула не подумавши, розмова була по типу двох подружок. Вона ж не доньці розповідала як потрібно поводитись з котами.
Ми всі інколи робимо дурниці за які нам потім соромно.
Я не виправдовую знущання з тварин, але сама чула як однокласники розповідали про те як надувають жаб (не знаю як) і вони лопались, всім було дуже смішно, навряд чи зараз дорослі люди пишаються такими вчинками, а тоді було весело.
автор Знаю бакси • 15 июня в 12:44
Ответ дляЩаслива Я
Кидать котиков через крышу дома- это не дурници.Это издевательство над живым существом.Я обожаю котиков,в детстве я их кормила , выхаживала,а потом еще и пристраивала по дворам.
Аноним_1859• 15 июня в 12:46
Ответ дляШукаю трусики
Это было в детстве, в селе, где она видела, как забивают животных, плюс 100% история гипертрофированная для телевидения. Но все ж ангелочки, в белых пальто. Что-то до этой истории не было про нее особой грязи. Она всегда довольно открытая была. Но это ладно. Это было хуеву тучу лет назад. Да, поступок ужасный. Но то, что пишут якобы добрые люди))). То есть, блядь, люди якобы осуждают мразь Олю, но по факту никак не лучше в своих комментариях. Такая же гниль, которой дай только повод.
В сенсі забивають ?
Худобу вирощують, а потім найгуманніший способом ріжуть, бо це їжа - тваринництво !
Не було б тієї корови, або свині, аби людина її не ростила, кормила, лікувала і доглядала …
Це природній ланцюг харчування, а не вбивство, знущання заради розваги !
Полтавська галушка• 15 июня в 12:52
Вона ТП. І крапка. Маня теж туда

Без QR коду• 15 июня в 12:55
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё одно неадекватное..
И есть же нелюди ,которые ее оправдывают (((
Щаслива Я• 15 июня в 13:00
Ответ дляЗнаю бакси
Я з вами згодна, що не можна знущатись з тварин. Але чи завжди ми робимо гарні вчинки ?
Можу про себе написати (тут анонім), колись ще в школі з подругою приготували тістечка, добавили в крем пурген (якісь проносні таблетки), а в інший снодійне (все взяли у її бабусі), і пригостили однокласників, нам дуже смішно було. Зараз я розумію що хлопці могли померти, а тоді про це навіть не замислювалась, навпаки було весело та прикольно.
А тепер уявімо що я публічна людина, і ляпнула це в ’душевному’ інтерв´ю.
Я_не_аноним_100%• 15 июня в 13:12
Ответ дляРадикальная
Прям як ви
Любишь живодёров?
Радостина• 15 июня в 13:14
Вы сумасшедшая ?
Эти две идиотки весело смеялись над тем, что к котам привязывали петарды.
Обе - просто тупые конченные садистки. Повариху уже уволили и разорвали с ней рекламные контракты - и это прекрасно.
Очень надеюсь, что и Ефросинину кто-то возьмёт за тощий ноги и перебросит через забор. Это не люди.
Леди_в_ночи• 15 июня в 13:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В тредс вже про інше скандалять, а тут тільки дійшло)
про Олега Чабана?))
Невидимка• 15 июня в 13:25
Ну такая себе бешкетниця .
Одно дело если б сказала- шебушной была, по крышам прыгала, с деревьев падала- руки, ноги ломала. Может посмеялись бы и зрители.
А такие ’приключения’. У нас во дворе много детей было, над животными издевался только один мальчик, но там диагноз- он мычал невнятно, хромал, ни с кем не дружил. Но для нас это было шоком, не нормой, и ничего смешного ни тогда, ни сейчас.
автор Знаю бакси • 15 июня в 13:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
про Олега Чабана?))
А що з ним?
Фантазерша• 15 июня в 13:28
Ответ дляУх яка ж Я
Боже вы уже достали, такие все сразу правильные , как она собирала деньги на Охмадет миллионы, бесплатно книгу за донат раздавала. И как ваши и наши бабушки дедушки, тети и дяди топили и топят животных то вы все молчите, вас это не интересует, а как человек с детства вспомнил что когда то там в детстве она образно сказала что крутили хвосты котам то подняли такое что пипец, вы что...
Она это не на кухне сказала , а в эфире. Ещё и с подачей, что это смешно. Была бы умной молчала бы, а так считай пропаганда жестокого обращения.
Радостина• 15 июня в 13:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это тот редкий случай, когда никто не скандалил. Абсолютно все их осудили - все всех сетях. Только на советчице параллельная реальность.
Без QR коду• 15 июня в 13:30
Ответ дляБензопирен
Она вы Белоснежка.
Рот закрой, Оля
Это кто ? Prervana???

как тебе такое илон маск• 15 июня в 13:33
Ответ дляЗнаю бакси
А що з ним?
А кто это?
Бензопирен• 15 июня в 13:37
Ответ дляРадостина
Вы сумасшедшая ?
Ефросинина тоже паскуда, безусловно
Не цілуюсь з бодуна• 15 июня в 13:38
Ответ дляРадостина
Та вчора, чи що почали з´являтися пости ´ой, ну ви наче не такі самі в дитинстві були´. Така собі нормалізація)

Але не мали популярності, бо відповідь одна -навіть якщо і були, то зараз ми над цим не сміємося, і не кажемо, що це нормально
Кузякин• 15 июня в 13:40
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

То есть не такі самі?
В моем детстве, мальчика, который пытался мучить кота - отлупили всей песочницей.
Ух яка ж Я• 15 июня в 13:45
Ответ дляШукаю трусики
Та эти д5билы ещё и дочь её чмырят, это просто больной народ, позорище просто. Сидят на диване, сами в жизни ничего для народа, для детей Украины ничего не сделали, но обосрать человека и проклинать это на первом месте все
Ух яка ж Я• 15 июня в 13:47
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы тоже, наверное, из тех деток, которые «крутили хвосты котам»?
А вы не из тех внуков чьи бабушки и дедушки в сёлах топили и топят котят и щенков? Ну идите, штрафуйте, садите за такое преступление или это другое? Топить можно?
Бензопирен• 15 июня в 13:49
Ответ дляУх яка ж Я
Ебанько, откуда ты знаешь кто и что сделал для детей Украины?
Ух яка ж Я• 15 июня в 13:50
Ответ дляАноним_1859

Бог ты мой, как же вы свиней режете в селах , уток, курей, кроликов? Или это другое? Или это не животное?
Тільки не про гроші• 15 июня в 13:51
Ответ дляБензопирен
Ботов подключили, чтоб дело замять. Но вряди уже получится. Маховик запущен.
Рожайтретьего• 15 июня в 14:00
На жаль, жорстоких людей дуже багато:-( дуже здивувало, що ця жінка взагалі про це заговорила. Це саме те, про що повинно бути соромно. Зараз же вона доросла? Публічна. Навіщо розповідати про нечувану жорстокість. Добре, нехай вона вважає, що це «нічого такого». А от Єфросиніна? Вона ж наче проти насилля, навіть і фонд там такий є в неї якийсь. Чому сміялась? Чому своїй гості не підказала, що це не смішно? Чому не зупинила зйомку? У фіналі врешті не вирізала це? Значить, і вона не бачить в цьому жорстокому вчинку «нічого такого»? Далі більше. Наче над випуском працює команда. Типу якась там. Невже ніхто не підказав, що це не ок? Значить, всім добре. Всім ок. Фальшиві наскрізь. Лише рейтинги, гроші, популярність на думці. Неприємні пані. І так, в моєму оточенні не згадаю жодного, хто мучив тварин та ржав. Були в сусідньому домі живодери-діти, так само мучили кошенят, це був жах, вся вулиця була на дибах, там була неблагополучна родина, три девʼятиповерхівки знали, що то діти-живодери, їх обходили десятою дорогою. І це були 90-ті. Ну от не ржав ніхто:-(
Яичница с беконом• 15 июня в 14:04
Тетки эти-лицемерные и неприятные.
Меньше всего хочется их хоть как то оправдать.
Многие из нас в детстве с балконов яйца кидали и бомбочки водяные.
Но повзрослев никто этим не кичится публично. Потому, что это дурно и глупо.
А поваришка хотела показаться такой своей в доску, простой, я де в детстве была, как мальчишка, а ща, глядите, какая выросла красивая и успешная. Я- такая естественная при этом, совсем не зазналась.
Но Остапа понесло. Деменция.