Раз одела не бу• 11 декабря 2016
Подскажите координаты детских домов или домов малютки
Хотим помогать детскому дому или дому малютки, суммы небольшие, но как говорится с миру по нитке - голому рубашка.
Подскажите, кто помогает, дайте пожалуйста, координаты детских домов или домов малютки.
а киевскую семью с больным ребенком не хотите взять? реальный живой ребеночек, семь нищая, помощь нужна очень конкретная. можно лечение проплачивать кусочки,можно памперсы,можно лекарство(сейчас 4,5 флакона нужно очень квантила), можно- сенсорные игрушки для разработки.
есть все контакты, видео,фото.справки, все есть. людей только нет...
сейчас вот на утяжеленное ожеяло никак не соберем- сенсорное,для прожиманий..
если надумаете- позвоните
я все справки-контакты дам. есть все подтверждающее.
если надумаете- позвоните