Заместитель Анонима• 11 декабря 2016
Как вам аромат том форд ?
Как считаете понравиться ли любителю шанель ?
прошу если можно отвечать только по существу
ПушАпница• 11 декабря 2016
вы такие интересные шанельки разные от фреша до номер 5 и мадмуазель. И том форд тоже разные. Если любитель шанелек любит что то типа мадмуазель то прокатит. Я лично люьлю велвет орхид
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Я любитель Шанель. Для меня все ароматы Том Форд очень тяжелые. Вчера раздумывала над покупкой отливантика Tuscan Leathe. Так понравился, когда понюхала! А нанесла на кожу, как раскрылся малиновыми ветками!
Не мое, в общем.
Почемучка• 11 декабря 2016
так надо 2 конкретных аромата сравнивать
мой муж пользуется поатинум эгоист, для мужчин табакко ваниль не признает, а ЧО на мне ему нравится.
I_love_shopping• 11 декабря 2016
очень тяжелые ароматы.
возможно, если любитель шанель ноир, то и понравится
но шансов мало.
если вы хотите подарить парфюм, то лучше или узнать наверняка, что любит, или вообще не дарить. это настолько индивидуально. особенно, если человек еще и ценитель парфюмерии
но шансов мало.
kalapynchik• 11 декабря 2016
Автор, аромат тяжелый.
Но мне очень подошел, хотя раньше была любителем свежести-цветочков.
Надо нюхать.
Я в магазине наносила на тестер и ехала домой. Нюхала пару дней и определялась нравится он мне или нет, не душит ли. Потом, когда определилась, поехала и купила.
Я по такому принципу всегда духи беру.
Надо нюхать.
Я по такому принципу всегда духи беру.
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Не мое, в общем.
А я его обожаю просто!)
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляI_love_shopping
очень тяжелые ароматы.
но шансов мало.
ну на счет тяжелые не знаю.. они очень разные
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляkalapynchik
Автор, аромат тяжелый.
Надо нюхать.
Я по такому принципу всегда духи беру.
Надо нюхать.
Я по такому принципу всегда духи беру.
и их мандаринку тестили? Это свежак, но такой благородный..
kalapynchik• 11 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Нет не тестила.
Тестила Табак, Лес (или как-то так) и Орхидею Вельвет.
В итоге остановилась на классической Орхидее.
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
А я его обожаю просто!)
Может, на Вас красиво рвскрывается.) На мне сначала так зазвучал! Я аж обомлела! А немного раскрылся- не знала как избавиться!) Малиновые ветки и листья. Горькое и колючее)
А я хочу подобрать себе что-то такое, чтобы пахло смолой, табаком, кожей, деревяшками, ну и еще чем- нибудь для связки))) Понравился Монталь Уд Форест. Но сразу полный объем не решаюсь купить. Ищу, у кого можно миликов пять- десять купить, поносить на себе. Пока не нашла(
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляkalapynchik
Нет не тестила.
попробуте, в голубом флаконе.. очень достойный на лето.
Я обожаю Уд вуд (лес), Тасканскую кожу, Белую замшу.. просто млею)
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Ответ дляI_love_shopping
очень тяжелые ароматы.
но шансов мало.
Извините, поправлю
Не ноир, а нуар. Это по- французски ’’ черный’’.
kalapynchik• 11 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо за совет.
Надо будет принюхаться
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Уд Вуд пробовали? Опять же замша..
Мне в монтале ооочень понравился уд найт
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Уд Вуд пробовали? Опять же замша..
Кажется, не пробовала. Записываю себе!) Обязательно попробую, спасибо!)
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
я не знаю как Вам будет, но я просто млею от них)
Кстати, на чет смолы.. А попробуйте Жеробам Инсуло, такой необычный интересный аромат... с ноткой жженой корочки мандарина) но это мне он так))
I_love_shopping• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Извините, поправлю
возможно
надо было все-таки не полениться переключить раскладку))
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Дописала в список!) Еще раз спасибо!
Нужно все пробовать)) Я вчера уже обрадовалась, что нашла то, что нужно, пока на мне не раскрылось!) С расстройсва купила Хьюго Босс Вумен!) Для разнообразия))
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Ответ дляI_love_shopping
возможно
Не возможно, а точно!) Можете, не переключая раскладку, смело писать ’ нуар’!) Это я Вам как знаток французского говорю!)
I_love_shopping• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
здесь на сайте есть девушка Яна, очень много Монталей продает на распив, не смотрели?
я некоторые пробовала, но мне они не пошли
возможно, не те
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Дописала в список!) Еще раз спасибо!
)) пробуйте, это всегда приятно)
I_love_shopping• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ок) я совсем не знаток французского
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Ответ дляI_love_shopping
возможно, не те
У нее не смотрела) Яна С ( англискими)? Знаю, что она распивает, но она в Одессе. Я ищу в Киеве, чтобы без пересылки) Должен же кто-то тут распивать Уд Форест!)
I_love_shopping• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да, она)
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
я у нее кстати брала, очень быстро идет, пакует хорошо, так что переживать не стоит
НуКаНаКа• 11 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Да я в ней, как в продавце, не сомневаюсь. Если не найду в Киеве, то обращусь. А то оно ж знаете как?) Хочется- хуже чем болит!) Нашла- поехала- забрала и сразу пахнешь!)))
Колупалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
я то точно знаю))) Просто у Яны на тот момент взяла аж три нужных ароматика, теперь хочу еще за дозой обратиться)