Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2016

Советчицы и кунилингус! Только честно! Пишем, учим, делимся чем знаем мне!!!

Милые советчицы, ответьте пожалуйста на несколько вопросов ниже, только честно! Мне это очень нужно знать. Хочу много чего понять и знать!)
Кстати да, я автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678210
Поехали! Ваш друг/знакомый/бывший/я (шучу) попросился поработать к Вам под стол на кухне, не в качестве прелюдии, а ради других целей. Ваши действия?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
2.1 Так как это не любимый человек, то какие у Вас чувства относительно человека снизу (чувствуете свое превосходство, вызывает насмешку и т.д.)?
2.2 Как Вы смотрите потом на него, и отношение к человеку после проделанной работы:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
а) пусть все знают - обсуждают,пользуются ;
б)нет, ему будет только хуже от такой известности ;
в)свой вариант.
3. Если замужняя женщина имеет такого человека у себя, считается ли это изменой, при том, что у нее нет к нему положительных чувств. Т.е. он там, когда ей это нужно.
4. Как Вы считаете, что еще Ваш друг/знакомый/бывший/я (опять шучу) должен еще делать, если постоянно так “общаются”? Чем быть полезен, помимо просиживания за делом?
5. Допустим, этому человеку меньше 30, но больше 25) Как для Вас играет возраст?
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мой взгляд: хочу секс - иду к Параске. Хочу почувствовать доминирование и поражение - иду под стол.
чтобы почувствовать доминирование не обязательно писку лизать, можно просто полизать хлыст или каблук....
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
К такому меня дизнь не готовила!)
к какому?
тикать?
автор Коробка с карандашандрами • 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
почалося.... я не такая - я жду трамвая. Младой человек вы уж определитесь
Меня пока что интересует само доминирование. Не хочу писать поче так, пока что)
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
хотите быть рабом?))
не повелителем же. думаю, в свете этой темы)
Ответ длячерная мамба
Да. Но разве когда тебе прыскнули не один из сильных факторов? И лизать каблук, а потом там не правильно. Нужно со средины вниз опускаться.
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну так и написали по нормальному чего вам надо! а то развели полутонов и 50 оттенков серого, поди вас разбери навуалировали...... Называйте вещи своими именами
Ответ дляЗапароленое одеяло
хотите быть рабом?))
Неа. Я не любитель - ’госпожа-раб’. У меня по другому все в голове) я за другое доминирование)
Ответ дляСлоник-тоник
к какому?
тикать?
К выполнению других функций!
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну не знаю, я бы сначала опустила, а потом по чуть чуть позволила бы подняться выше, если госпожа в добром духе будет и раб заслужит
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
блин,не засну теперь
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
К выполнению других функций!
каких других??
Мудрите чо то Алексей, или точнее мутите
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
ок, перефразирую, хотите, чтобы над Вами доминировала женщина?
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
К выполнению других функций!
не приготовила тебя жизнь?
жалко,что ты мне попался слишком поздно
Ответ длячерная мамба
Да, но вдруг перенесу с каблука туда что-то?
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
не приготовила тебя жизнь?
жалко,что ты мне попался слишком поздно

а Вы его, уже, того,...поймали?)))
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если кратко, то да. Но куча нюансов)
Ответ длячерная мамба
каких других??
Ну неположено мне)
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

а Вы его, уже, того,...поймали?)))
ага,
за хвост.
скажи,Алексей?
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Если кратко, то да. Но куча нюансов)
выкинь нюансы из головы, и все получится!)
опять же, не усложняй, будь проще.
сорри, что на ты, но меня уже разрывает от смеха в этой теме выкать жаждущему подчинения парню)))
Ответ дляЗапароленое одеяло
опять же, не усложняй, будь проще.
Хех) буду исправлятся) да за что сорри? Наоборот, так лучше!
Ответ дляСлоник-тоник
ага,
за хвост.
скажи,Алексей?
Вот не надо мне тут делать рекламу) вообще, цель темы - понять отношение женщин. А тцт уже поехало)
Ответ длячерная мамба
каких других??
Меня не интересует секс!
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ага,
за хвост.
скажи,Алексей?
хвост у него как раз нерабочая часть) по крайней мере в этой теме
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ну неположено мне)
кем не положено? госпожа не разрешает? или голоса в голове?
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
у нас здесь пацанчик был, просто заходил в темку интересную, и писал ’полижу красивой’))
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
может это как раз автор почву пробивал?
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
язык?
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
может это как раз автор почву пробивал?
может)
не велись, решил поаккуратнее))
но, наверное, опять что-то не так))))))))))
Ответ длячерная мамба
У меня нет госпожи)