Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2016

Советчицы и кунилингус! Только честно! Пишем, учим, делимся чем знаем мне!!!

Милые советчицы, ответьте пожалуйста на несколько вопросов ниже, только честно! Мне это очень нужно знать. Хочу много чего понять и знать!)
Кстати да, я автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678210
Поехали! Ваш друг/знакомый/бывший/я (шучу) попросился поработать к Вам под стол на кухне, не в качестве прелюдии, а ради других целей. Ваши действия?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
2.1 Так как это не любимый человек, то какие у Вас чувства относительно человека снизу (чувствуете свое превосходство, вызывает насмешку и т.д.)?
2.2 Как Вы смотрите потом на него, и отношение к человеку после проделанной работы:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
а) пусть все знают - обсуждают,пользуются ;
б)нет, ему будет только хуже от такой известности ;
в)свой вариант.
3. Если замужняя женщина имеет такого человека у себя, считается ли это изменой, при том, что у нее нет к нему положительных чувств. Т.е. он там, когда ей это нужно.
4. Как Вы считаете, что еще Ваш друг/знакомый/бывший/я (опять шучу) должен еще делать, если постоянно так “общаются”? Чем быть полезен, помимо просиживания за делом?
5. Допустим, этому человеку меньше 30, но больше 25) Как для Вас играет возраст?
Алгонавт• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
у вас госучреж?
или част?
Гос, но хозрасчет.
автор Коробка с карандашандрами • 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
я так понимаю у вас Советчица как полигон для обкатки ваших фантазий и разработки плана действий? но то понятно, с кем так еще можно обсосать подробности))
Я всегда все продумываю. Ну реально, мне не нужны проблемы и другим людям тоже)
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
збагойна! взе прадумана!
вы уже такое показывали.
слава богу,что я уже пролечилась,если б раньше,то не знаю,и смелости б не хватило идти к вам.
не лично,а к стоматологам,я имела ввиду
Ответ дляАлгонавт
збагойна! взе прадумана!
картинка не открывается( там конфеты мне?
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
какие конфеты?
ща в личку пришлю.
испугаешься.
почему у тебя не открывается?
обнови страницу
Алгонавт• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
вы уже такое показывали.
не лично,а к стоматологам,я имела ввиду
Может кто еще не в курсе))
Ответ дляСлоник-тоник
какие конфеты?
ща в личку пришлю.
испугаешься.
почему у тебя не открывается?
обнови страницу
не помогает( может мне и не надо то, что там?
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
у стоматолога был?
Ответ дляСлоник-тоник
у стоматолога был?
конечно, и не раз!
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
конечно, и не раз!
накладка на рот.

не конфеты.
Ответ дляАлгонавт
Может кто еще не в курсе))
А в трудовую оформят меня?
Ответ дляСлоник-тоник
накладка на рот.

не конфеты.
капец)
Ответ дляАлгонавт
збагойна! взе прадумана!
мне сказали тут накладка на рот, может не надо?(
Алгонавт• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
А в трудовую оформят меня?
вы еще и пенсию хотите получать за это дело?)) Как должность будет называться?
Алгонавт• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Латексная)
Ответ дляАлгонавт
косметологом можно записать! Пенсию нет, у меня еще с универа стипендия в банке зарыта!
Ответ дляАлгонавт
Латексная)
Мне ее надо будет у Вас покупать там, или так выдадут?
Мама Карло• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Если ставить ’Благодарочку’, меня не откроет для, того кому лайк?
страшно?
Ответ дляМама Карло
страшно?
Есть такое) мало ли что. Это ж ппц мне будет, если засвечусь. У меня и вк в обьявлении там.
Ответ длянеДоПриличий
Слишком много там тех вопросов и все замороченные..
А по факту, нравится-делайте, если вам разрешат, будет ли потом унижать-трепаться-оскорблять? Вряд ли. Если она замужем, то да-измена, но ведь не вам об этом волноваться
А если не разрешат?) Надо купить парашют - сразу в окно и за город бежать.
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
чет вы пугливый какой то для 27 лет.... Смелее Леха, смелее......
Ответ длячерная мамба
Смелый я в других ситуациях только ( Но за подбадривание спасибо!
Ответ дляЗапароленое одеяло
чет вы так закрутили!))
будьте проще)
если попытаться ответить, то я : соглашусь, если мне этот человек симпатичен, отношения с ним не станут хуже, болтать не буду, позволять еще - буду!))
да, и все же посчитаю это изменой - кошмар, я готова на измену!
я бы не сказал что это измена. Точнее, все зависит от того, с какой целью Вы пустили туда человека)
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
как не измена??? допустить к телу с целью получения полового удовлетворения чужого мужика - это не измена??? а что по вашему??
Давайте тогда определимся с термином измена
черная мамба• 11 декабря 2016
Слушайте мне даже интересно стало - т..е секс по телефону, дрочка по скайпу, лизинг с чужими мужчинами - это уже не измена?? а так разминка перед супружеским долгом??
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
а какие цели можно преследовать пустив к себе под подол мужчину????
Их много? две знаю - за деньги (т..е легкая проституция) и для получения удовлетворения (что так же относится к классической измене). Какие еще цели????
Ответ длячерная мамба
Что такое измена, понятие для каждого разное. Предлагаю глянуть с другой стороны: Вам это делает любимы человек. От Вас к нему идет любовь, от него тоже. А на следующий день пришла моя очередь. Задайтесь вопросом, какое отношение у Вас будет ко мне? Вы не любите меня, просто пользуетесь. А любимого человека Вы любите. Я создал тему , чтобы узнать, что деаушки чувствуют к не любимым, но никто толком не отвечает. Жаль что Вы не спросили про измену раньше, с телефона сложно смотреть что написал, так и не доделали тут адаптивность. Я интересуюсь про отношение, с каким девушка идет на встречу к такому человеку. Ее цели какие? Получить удовольствие? От чего? От того что перед ней на коленях, или что кому-то в рот сделала, или для галочки? Я думаютмного факторов есть. От цели зависит, изменяете ли Вы или нет.
Ответ длячерная мамба
Мужчин лижущих за деньги нужно отправлять на необитаемый остров)
Ответ длячерная мамба
Удовлетворение то не от секса идет.
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
блин,я тебя два дня не могла понять,только раздуплилась