Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2016
Советчицы и кунилингус! Только честно! Пишем, учим, делимся чем знаем мне!!!
Милые советчицы, ответьте пожалуйста на несколько вопросов ниже, только честно! Мне это очень нужно знать. Хочу много чего понять и знать!)
Кстати да, я автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678210
Поехали! Ваш друг/знакомый/бывший/я (шучу) попросился поработать к Вам под стол на кухне, не в качестве прелюдии, а ради других целей. Ваши действия?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
2.1 Так как это не любимый человек, то какие у Вас чувства относительно человека снизу (чувствуете свое превосходство, вызывает насмешку и т.д.)?
2.2 Как Вы смотрите потом на него, и отношение к человеку после проделанной работы:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
а) пусть все знают - обсуждают,пользуются ;
б)нет, ему будет только хуже от такой известности ;
в)свой вариант.
3. Если замужняя женщина имеет такого человека у себя, считается ли это изменой, при том, что у нее нет к нему положительных чувств. Т.е. он там, когда ей это нужно.
4. Как Вы считаете, что еще Ваш друг/знакомый/бывший/я (опять шучу) должен еще делать, если постоянно так “общаются”? Чем быть полезен, помимо просиживания за делом?
5. Допустим, этому человеку меньше 30, но больше 25) Как для Вас играет возраст?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
в)свой вариант.
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мужчин лижущих за деньги нужно отправлять на необитаемый остров)
а кто платит?
не пойму
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Что такое измена, понятие для каждого разное. Предлагаю глянуть с другой стороны: Вам это делает любимы человек. От Вас к нему идет любовь, от него тоже. А на следующий день пришла моя очередь. Задайтесь вопросом, какое отношение у Вас будет ко мне? Вы не любите меня, просто пользуетесь. А любимого человека Вы любите. Я создал тему , чтобы узнать, что деаушки чувствуют к не любимым, но никто толком не отвечает. Жаль что Вы не спросили про измену раньше, с телефона сложно смотреть что написал, так и не доделали тут адаптивность. Я интересуюсь про отношение, с каким девушка идет на встречу к такому человеку. Ее цели какие? Получить удовольствие? От чего? От того что перед ней на коленях, или что кому-то в рот сделала, или для галочки? Я думаютмного факторов есть. От цели зависит, изменяете ли Вы или нет.
Эммм, близость с любимым человеком - это эмоциональная буря и физиологический процесс направленный на удовлетворение эмоциональное и физическое. Даже не знаю сможет ли меня удовлетворить просто чужой человек к которому я ничего не чувствую. Скорее я буду чувствовать брезгливость. Как минимум должна быть какая то степень доверия или симпатия чтобы подпустить к себе. Опять же безопасность превыше всего, откуда я знаю сколько этажей партнерш было у вас за сегодня? я брезгую, мне мое здоровье дороже, плавали-знаем. А преклоненная поза на коленях - это из серии садизма, доминирования. Это не всех может разогревать.
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
блин,я тебя два дня не могла понять,только раздуплилась
Да меня никто не понимает (
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Удовлетворение то не от секса идет.
Здрасте, приехали..... мы о разном?
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Удовлетворение то не от секса идет.
а от чего?
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
а кто платит?
не пойму
Мне - никто.
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
а кто платит?
не пойму
одни платят деньги чтобы ИМ полизали, другие - чтобы САМОМУ полизать....... кому чего. Вам чего?
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Да меня никто не понимает (
да то ты в старт после сильно закрутил.
надо было писать простым гражданским языком
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
лично мне,ничего
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Я в топике писал, что допустим это или Ваш знакомый или бывший или друг. С остальным скорее всего соглашусь, но мне нужно переосмыслить.
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
а от чего?
Это ж считается прелюдией. А я еще писал, что это не в качестае прелюдии для секса, а просто.
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
я с друзьми дружу, а не ..ахаюсь, даже языком. Но это мои рамки, у кого то они иные. Ищите и обрящите)
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Никакие этажи я не лизал сегодня (
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Извините, если что не так (
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Никакие этажи я не лизал сегодня (
А как я это смогу проверить? язык еще не в мозолях?)))
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
дык,интересно,получается.
ты знач,прелюдия,а доводить до конца,кто будет?
я например,как ветряк,трудно разогнать,но потом фиг остановишь.
сорри за подробности.
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Рррррр) на детекторе проверить (
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
дык,интересно,получается.
сорри за подробности.
Но можно и этим закончить!
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
а чо прелюдия? я быстро отстреливаюсь от хорошей работы)) 1-2 минуты и усе
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Но можно и этим закончить!
тебе мож и можно,а мне что дальше делать?
это как пример
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Извините, если что не так (
да за что извините? мы еще ничего не далали))) просто разговор ни о чем, обмен мнениями.
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Для 99% людей орал не есть сексом. Он или сам по себе или во время.
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
да то ты в старт после сильно закрутил.
вооот!
я об этом еще на первой странице сказала
намудрил, парниша))
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
здрасте.... Оральный секс и есть разновидность секса. А раньше еще извратом считался в СССР))))
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
это как пример
Ой) нуу я ж не такой )не для дальше я)
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Мой взгляд: хочу секс - иду к Параске. Хочу почувствовать доминирование и поражение - иду под стол.
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ой) нуу я ж не такой )не для дальше я)
ну,если дальше,тоже ты,то все ок
а то я было подумала,что прелюдия и тикать
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
вооот!
намудрил, парниша))
философ
Коробка с карандашандрами
• 11 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ну,если дальше,тоже ты,то все ок
К такому меня дизнь не готовила!)
черная мамба• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ой) нуу я ж не такой )не для дальше я)
почалося.... я не такая - я жду трамвая. Младой человек вы уж определитесь