Бюст Березуцкого• 11 декабря 2016
это нормально или нет
что ребенок 2 года не любит находиться в чужих помещениях? В гостях выдерживает максимум 3 часа. А поликлиники. магазины , офисы вообще терпеть не может
Olga Datosha• 11 декабря 2016
Нормально. Просто ему там некомфортно. Мой гости не переносит тоже, а вот если к нам приходят то любит
Семен Семеныч• 11 декабря 2016
Ответ дляOlga Datosha
Все аналогично, только нам 4. А не любит даже на др в детские комнаты и аниматоры сидит уткнется маме с папой в колени и боится всех людей)) уже под конец может разгуляться только, считаю возрастное