дЫнька• 11 декабря 2016

Посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления

всем спасибо за ответы
волосатое стекло• 11 декабря 2016
Мне очень рекомендовали Чикко Полли Магик, который с рождения. Сама не пробовала, но с удовольствием послушаю ответы

Sweetlana1• 11 декабря 2016
У нас jane mega. Всем довольны. Ребенку уже 2.4 года. Едим в нем с 6 месяцев и до сих пор.
Семен Семеныч• 11 декабря 2016
Чикко Полли Магик в мене був))) класний!!!!
АлывердЫ• 11 декабря 2016
Peg perego siesta.
Акукарача• 11 декабря 2016
CAM Campione
Кнопус• 11 декабря 2016
Чикко полли Мэджик. ЛОтличный, не запредельно дорогой и хороший
Муроводчица• 11 декабря 2016
А возраст Вашего малыша?
Я буду брать Чикковский Polly Magic. Он идет с рождения до 3-х лет.
Грабля• 11 декабря 2016
chicco polly magic (чикко полли магик) . У нас с 2 месяцев)) Вещь!!
Муроводчица• 11 декабря 2016
Ого, сколько тут за Polly Magic! Я не ожидала.

Sweetlana1• 11 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Такой стульчик у моей подруги. Она тоже довольны им очень. Садила в него с рождения малыша, когда на кухне руки освободить надо было. Им уже почти 3 и до сих пор в нем едят. Жалоб не поступало.
автор дЫнька • 11 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
А возраст Вашего малыша?
нам еще месяц но уже выбираю присматриваюсь..если вдруг дорогой понравится то хоть начну копить..
irina415• 11 декабря 2016
У нас Peg Perego Siesta - очень классный. Купили, когда малому было 8 месяцев. Но можно было смело покупать и с 4 месяцев, кресло раскладывается и можно использовать для совсем маленького. Сейчас уже почти 3 года и все равно в нем кушает. Стул очень устойчивый да и дизайн радует, у нас цвет бордо, в тон нашей кухне. Если что, то уже собираюсь продавать.
Муроводчица• 11 декабря 2016
Ответ длядЫнька
Ну тогда Polly Magic точно! Я только жду малыша, думала купить укачивающий центр, но девочки на форуме меня убедили, что лучше взять такой стульчик. Можно будет поставить на кухне или в гостинной, и малыш будет всегда на виду. Игрушки можно менять, так что скучно не будет. А подрастет и не нужно ломать голову и покупать еще одини девайс - уже будет классный стул для кормления.
Посмотрите в объявлениях, есть новые дешевле, чем на чикковском сайте. И есть БУ.
волосатое стекло• 11 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Не продаёте?)) Ищу Б/у в хорошем состоянии
Акукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
укачивающий центр , это вещь...не знаю как мы бы без него были
Муроводчица• 11 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Только это еще плюс 3000 грн. :( И хватит только до 6 месяцев. Хочется, но декретные не резиновые...
Мария Литвинова• 11 декабря 2016
У нас пег перего сиеста, о своём выборе не пожалела.
Залатавая• 11 декабря 2016
если у вас большая кухня и много места, если вы готовы заплатит2-3 тысячи за стульчик, то Чикко. Эконом вариант Икея антилоп 400_500 грн за новый, отлично моется, мало места занимает)
Акукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
почему до 6 мес, у нас не помню точно до 11или до 13 кг это до года точно хватит

Мамаша в бигудях• 11 декабря 2016
По теме, стулья Чико Полли. У меня два на колесах были, удобно, возила по квартире их за собой ))
Не по теме. Укачивающий центр посмотрите в прокате!!! Он не очень лолго, потом мои выпихивались из него и выкручивались. ну дотпол года. Я малым первым двойняшкам брала разные пробовала качели. Сделала выводы:удобнее от розетки или разориться на батарейках. И самый классный мамару.
Третьему уже сразу мамару искала в прокате, побзала 4 мес, сказала спасибо и вернула. Для меня этот вариант был лучший. )
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2016
Сорри за ошибки
Разумная Губка• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Отличный стульчик, довольна на все 100%. Есть с чем сравнивать, за старшим не было денег купить его.
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2016
У нас Пег Перего Сиеста отличный стульчик используем с 1 месяца и сейчас докупил икеевский тоже бомба, но его использовать можно когда ребенок уверенно сидит