Усатая полосатая• 11 декабря 2016

Ночная тема. Интересно, как считаете вы?)

Вот, допустим, неоднократно на советчице обсуждался вопрос: сколько у вас было половых партнеров? У кого-то 1, у кого-то - 2, у кого-то 20 и т.д. Вопрос: кого именно вы считаете половым партнером? Того, с кем был половой акт, или же всех, с кем-был какой-нибудь интим? Например, с кем-то вы просто лежали обнаженные в постели , и был оральный секс, но полового акта не было. Будете ли вы считать его своим половым партнером?
Результат:
вже голосів: 147
84 (57.14%) Половым партнером считаю только тех, с кем был половой акт
54 (36.73%) Половым партнером считаю всех. с кем был хоть какой-то интим
9 (6.12%) Не знаю, сложный вопрос)
автор Усатая полосатая • 11 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
это куда?
В рот, в анальное отверстие, например)

Кукуша• 11 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Представляете, да)
и совсем он не половой и не партнёр.
Ответ дляСердючка
Это как девственницы, дающие в попу. Плева целая для одного единственного, а по сути шлюха шлюхой.
Автор изначально создала тему ради шумихи.
Нет, вы не правы. Создала тему, потому что меня это интересует)
Запыхалась• 11 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
В рот, в анальное отверстие, например)
у вас с терминами не очень, да?))) вот, что нашла КОИТУС (лат. coitus — совокупление; синонимы — копуляция, половое сношение, половой акт, совокупление) , генитальный контакт двух индивидуумов с целью получения полового удовлетворения, а также для продолжения рода . Представляет собой только заключительный этап периода, в продолжение которого существует половая доминанта. Отличают коитусы: гетеросексуальный (см. Гетеросексуальность ) — между представителями разных полов и гомосексуальный (см. Гомосексуализм ) — между представителями одного пола; прерванный, при котором мужчина, чувствуя приближение эякуляции, извлекает половой член у женщины из влагалища с целью предупреждения беременности ; пролонгированный — произвольно затягиваемый; неполный, при котором отсутствуют эякуляция и оргазм
Кукуша• 11 декабря 2016
Спрошу у первых в опросе: а если был оральный секс, то как назвать второго?