Стервочка• 12 декабря 2016
Помогите выбрать новогодние подарки конфеты
На предприятие хотим купить новогодние наборы, какие посоветуете?
рошен
АВК
Вінницька цукерка
или что-то другое, желательно Винница без пересылок.
рошен
АВК
Вінницька цукерка
Результат:
вже голосів:
24 (57.14%)
рошен
7 (16.67%)
другое
6 (14.29%)
АВК
5 (11.9%)
Вінницька цукерка
Сфера влияния• 12 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
интересует качество)
Сейчас продаются новогодние коробки для конфет (цена им от 3 до 7 грн.), разные, еше не сложены в виде коробок. Вы купите и сами ее сложите . Потом купите конфет, таких которые вам нравятся, и положите в эту коробку. Зачем покупать невкусные конфеты за такие деньги ?
Я покупала коробочки в ’Метро’ . Но они есть в большинстве магазинов, посмотрите.
Швабристка• 12 декабря 2016
Автор, купите подарочные новогодние пакеты-по 2-4 грн и наполните сами. Выгоднее 100%.
На работе открыла подарочный от Рошена. Фуфло. За 50 грн-3 шоколадных дешовых конфет, типа ромашка, вафелька, пару желеек и все остальное карамельки.
Не выбрасывайте деньги на ветер, на 50 грн можно сформировать отличный подарочный набор с вкусными конфетами
Дюйм оф о4ка• 12 декабря 2016
Рошен, но не дешевый..а хороший я своим купила по 194,50 - они идут в металл коробке с заводной мелодией. там и конфеты хорошие-шоколадные и не дешевые
Стервочка
• 12 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
єто не вариант надо много, никто не будет играться(
Налетчица Муся• 12 декабря 2016
Посмотрите конфеты Гощанского завода продтоваров, ТМ ПриГОЩАйся, я заказала 2 ящ по 2 кг и разложила в пакетики.