Скокмоно - стокнуно• 12 декабря 2016

Можно дать немисил после парацетамола ребенку 8 лет?

Темп 39,2 дала парацетамол,за 2 часа до этого давала нурофен,падает немного и опять вверх,если не упадет,можно дать 1/2 немисила? Врач будет только к 5,я поседею за это время
Маурита• 12 декабря 2016
Позвоните в скорую , проконсультируйтесь хотя бы

Наездница• 12 декабря 2016
дайте пол ношпы и пол аналгина
Редиска Я• 12 декабря 2016
если выбирать между нимесулидом и анальгином - я за последнее средство
Мне без сахара• 12 декабря 2016
Нимесил нельзя детям! Дозу Парацетамола правильно подбираете?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 12 декабря 2016
Приём Немесила разрешен с 12 лет.
Покорительная• 12 декабря 2016
нет
Маруська• 12 декабря 2016
НЕТ!!!! Его и взрослым не особо желательно, макс 2 в сутки. А детям точно нет
Барабан для взрослых• 12 декабря 2016
лучше 1/2 ношпы
и мефенаминовую кислоту
автор Скокмоно - стокнуно • 12 декабря 2016
А сейчас можно дать ношпу с анальгином,недавно давала парацетамол сироп

Радуга-дуга• 12 декабря 2016
Моя знакомая провизор в крайних случаях дает своим детям нимесил, говорит что печень восстанавливается, а вот последствия от высокой температуры, которую не возможно сбить, могут быть очень плачевными.
Так точно!• 12 декабря 2016
Обтирайте ребенка р-ром уксуса каждый час -полчаса.Помогает.
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2016
Полпакета Нимесила собьет температуру на 6-8 часов.
Барабан для взрослых• 12 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
после парацетамола через 2,5-3 часа.
Басноплетка• 12 декабря 2016
можно пол пакетика
Радуга-дуга• 12 декабря 2016
Автор, звоните доктору или на скорую, потому что на советуем Вам сейчас, аналгин в развитых странах не применяют давно, уксусом обтирать нельзя, лучше водичкой обычной.
Вся такая растыкая• 12 декабря 2016
Автор, может Вы спешите? Сколько времени прошло от последнего приема лекарств? Я бы не давала нимесил с такой температурой - аналгин+ношпа
Онанимный пользыватель• 12 декабря 2016
Чем анальгин или мефенаминовая кислота (которую вообще запивают молоком!!!) лучше нимесулида? Ничем. Автор, если очень боитесь температуры (а страшного в ней на самом деле ничего нет), то сбивайте нимесулидом.
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2016
это сейчас нимесил с 12 лет.
А 9 лет назад его после года можно было принимать, была детская суспензия.
P.S. Когда парацетамол и нурофен не помогал,давала полпакетика нимесила. Сбил температуру отлично
golublexa3• 12 декабря 2016
Моя сейчас гриппует, температуру смогла сбить только нимесилом, ни рапидол, ни нурофен не помогли.
Вам нужно выждать, время очень мало прошло.
Скорая уколет димедрол+аналгин, а это ни чем не лучше нимесила (так говорил мне наш терапевт)

Так точно!• 12 декабря 2016
Не чистым уксусом ,а раствором уксуса,на вкус чтоб был кисленький.
Я так делаю,пока таблетки не начнут действовать при очень высокой температуре.