murzini• 12 декабря 2016

HELP рубашка на рост 190 см.

Форумчане подскажите, пожалуйста! Очень нужна модная рубашка приталенная или классическая на рост 190 см. Вроде бы нашла на спортдиректе, но в размерной сетке нет длины рукава. Нужна длинна не менее 70см. Может кто то брал, подскажет или знает где купить. Спасибо.
Т.Р.• 12 декабря 2016
А размер то какой?
ЖестокаяБлонди• 12 декабря 2016
Посмотрите на асосе. У них все рубашки собственного производства часто на парнях с ростом от 190. Там нет замеров, но может вам в поддержки подскажут?
Lenka_sonechko• 12 декабря 2016
Вы женскую или мужскую ищите?
014comua• 12 декабря 2016
Если мужская - олдневи, раздел Tall. У мужа такой рост, худощавій, беру tall m-ку
автор murzini • 12 декабря 2016

Если несложно можете померить длину рукава.
автор murzini • 12 декабря 2016
Он носит ххл (45-46), но европейская длина рукава до 67см. Мне нужно 70см. не меньше. Нашла на олд неви классическую 35дол. Как то дороговато! Да еще и без примерки, стремно.
014comua• 12 декабря 2016
Ответ дляmurzini
в размере М длина будет 69 см
я брала по 10 долл. под минус 40%, т.е. за 6 долл., 100% котон
очень довольны и я, и муж :-)
ждите скидок на них,они периодически бывают
еще кофты берем котоновые(джемперы), они 8-12 долл. по скидкам выходят, тоже рукав как раз подходящий
автор murzini • 12 декабря 2016
Огромное спасибо!
014comua• 12 декабря 2016
Ответ дляmurzini
Огромное спасибо!