Аль_де_Барановна• 12 декабря 2016
Киев .как сходила я на рынок,или хабалки меня обидели......о,Боги!
и,не знаю с чего начать.думала заскочить на рынок ,купить супер-клей.захожу в ряды.стоят у палатки несколько тёток-хабалок.извините,не могу по другому.пальцы на рукавицах обрезаны,сигарета у каждой.пойло в термосе .спрашиваю-супер клей где есть?кто продаёт?тут одна как выдаст-Вам нюхати,чи купити?.......смех ужасный,дикий....другая её под руку толкает,и сама давится смехом.......Да,правду говорят-Киев не резиновый..........от понаехали.......во что превратили то всё.......
Оябунчик• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а че, надо было сказать мол нет, п+ську заклеить, ржать бы быстро перестали.
А лучше рот заклеить)
Сорока белобока• 12 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
так это я хотела ответить про немытую голову, но хорошая мысля приходит опосля....а я только рот у спела открыть, моя дочка чуть не заплакала, пришлось объяснять, что люди бывают и некультурные и невоспитанные, и вообще разные
главное, эта барыня с ребенком сидела
После посещения государственного стоматолога , сказала сыну, что это урок жизни и все познается в сравнении.
А как по другому? Детей не нужно по тепличному воспитывать в нашей стране
Папобус• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ не тону
и вы не нашли,что с достоинством ответить?
Советчицы рядом не было)) вот и тему создала, ищет ответы на завтра
Аль_де_Барановна
• 12 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
хамы всегда были, сударыня))) И безобразия во все времена хватало) Ну не стоит право, с такой тонкой душевной организацией по рынкам ходить)
да,вы правы,леди..........раз в жизни решила заскочить на рынок,и тут увидела настоящий облик рынка.........нет,нет,не нужно меня утешать,оставьте.......моральная обида гложет хуже физической....
Сорока белобока• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
милочка ,я тружусь ,и трудилась не для того чтобы Бердянск отдыхом выбирать........
Вот с этого и начнем.
Грех у Вас большой .Читаем заповеди и ставим галочки, что не выполняем.
А Бердянск я просто обо-жа-ю ! Прекрасные люди и есть прекрасные места ( правда в море коки-тели дельфины не подают)
Женамужная• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
троллить - не Ваше
Аль_де_Барановна
• 12 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Вот с этого и начнем.
милочка какой грех?какие заповеди?........к чему всё это приплели?о,Боги как всё смешалось-христианство,заповеди,грехи,мусульманство,иудаизм ........ну,право слова.к чему весь этот фарс?каждому своё.......
Я не тону• 12 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
пяць! да еще и за клеем! чи ’ по клей’?

Я не тону• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
ой! вас и физически обидели?! пардонте,не дочитала...
Брынза• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
как во что?в безобразие полное.....помойка -одним словом.в наши то годы такого не было,и никто себе такого не позволял!тоже ,голубушка скажите ли мне..........во что?
Согласна. Превратили Киев в помойку, везде эти мафы, ларьки, палатки, торговые точки, пройти негде. И контингент соответствующий, полно мусора и грязи после торговли. Я не люблю Киев. Шумно, грязно, людей полно.
Папобус• 12 декабря 2016
Ответ дляБрынза
СталиЦа
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
,, голубушка´´- Вам сколько лет? 75 ?
Цыбулька• 12 декабря 2016
Вы хоть и пытаетесь под интеллигенцмю ’косить’, но роль не Ваша) лексикон выдает)
Грушки-яблочки• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не перегибайте! какие такие ваши годы? двоечница молодая!!!
Были бы годы - написала бы без стольки ошибок!!!
А ну, марш учить правописание! а то, ишь, клея нанюхаются и туда же - стебаться, неучи(... Лозины на вас нетути!
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
сударыня , голубушка, милочка, леди- походу автор на сериалах сидит.
Грушки-яблочки• 12 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Такие как автор))нежные-хабалки
12 - за тонкое ЧЮ!
ЕлькиПальки• 12 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Женамужная• 12 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоже думаю, что автор клей таки купила))))
Папобус• 12 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
12 - за тонкое ЧЮ!
Таки вышла с электрички,хотела клейка в сталице купить,а она то думала в стАлице то усе по другому то будеть
Женамужная• 12 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так я не поняла, вы все таки нюхать клей брали?
Судя по ответам, клеить ничего она явно не собиралась
Таракашечка• 12 декабря 2016
ну поржали с вас автор, ну и что? холодно им стоять, вот и греются как могут)
спальное место• 12 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Все верно Вам сказали.
Зеков выпустили и все в Киев: кто клей нюхать,кто квартиры обносить.
Автор- оглянитесь по сторонам.
Ответ продавцов- это итог нашего состояния общества сегодня и , они не хотели Вас обидеть с тонкой душой человека

Автор- оглянитесь по сторонам.

нюхали не супер а момент. и лет так 5 назад формулу изменили. уже его не нюхают но и клеит он гораздо хуже
Чики-брык• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Так что, кто едет в Бердянск отдыхать, то уже все жлобье? Не люди?
ТелаЧьи нежноСти• 12 декабря 2016
Ответ дляНе буду
Автор, плохо быть клизмой без чувства юмора.
Это точно...
Она вся такая воздушная,милая и интеллегентная зашла впервые в жизни в такую КЛОАКУ как рынок! И над ней жестоко поиздевались! Как жить теперь?????
Автор,а ШО в Киеве до того как ’плнаехали’ сплошная интеллегенция жила?
Корону снимите,а то в следующий раз хабалки ее снимут.....
Бронетапок• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
автор вы зря обиделись.я то же продавала клей-в основном покупают нюхать.вот продавщицы и поразились что вы такая интеллигентная,а просите клей...
Барышня_Смольный• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
сударыня,я так и сделала.во что Киев-град то превратили?
и не только киев
и что?
всегда было и есть быдло и неважно где оно живет
или вы считаете, что столице тока дворяне живут?
и что?