Аль_де_Барановна• 12 декабря 2016
Киев .как сходила я на рынок,или хабалки меня обидели......о,Боги!
и,не знаю с чего начать.думала заскочить на рынок ,купить супер-клей.захожу в ряды.стоят у палатки несколько тёток-хабалок.извините,не могу по другому.пальцы на рукавицах обрезаны,сигарета у каждой.пойло в термосе .спрашиваю-супер клей где есть?кто продаёт?тут одна как выдаст-Вам нюхати,чи купити?.......смех ужасный,дикий....другая её под руку толкает,и сама давится смехом.......Да,правду говорят-Киев не резиновый..........от понаехали.......во что превратили то всё.......
А я с косою• 12 декабря 2016
))) Автор, пойдите ка на рынок поторгуйте денек ))) Посмотрим на Вас ))))) . Тетки юморные )) Вас же не побили. им скучно..а тут Вы ))) Одна на Вас надежда была - продать Вам чего либо.
Козяка-маляка• 12 декабря 2016
А чому одразу понаїхали???Київ і є саме Полісся забите і полішуки)))А що , якщо Київ -то все інтелігенція?...Далеко не так.
Бронетапок• 12 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
полішуки-переведите пожалуйста,что за слово?
Садоводница• 12 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
мы с дочкой вчера в кино на мультик ходили, сидите перд нами ’дама’ в шапке с баламбоном таким пухнастым, нам не видно, говорю ’можно вас попросить снять шапку?’, она ’а мне все равно’, я : ’ребенку плохо видно, снимите плз’, она ’а мне и так удобно!’
хотелось сказать ’вы забыли голову помыть?’
Надо было спросить. Может еще в кокошнике в кинотеатре сидеть? Меньше культурничайте с хамлом, они только на своем языке понимают.
Козяка-маляка• 12 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Отака сама біда й в моєї корови...Має, бідная, язика, та не знає МОВИ!
Бронетапок• 12 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
да это уже бородатый анекдот,придумайте что то новое)я и язык имею и владею им)
Сорока белобока• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
да,вы правы,леди..........раз в жизни решила заскочить на рынок,и тут увидела настоящий облик рынка.........нет,нет,не нужно меня утешать,оставьте.......моральная обида гложет хуже физической....
Вы не подумали о том, почему не засмущались продавцы?
Может они не раз уже видят облик состоятельных людей, которые на рынке оптом покупают различные средства для нюхачества и курячества.
Вот они были готовы к встрече.
И ... вот такие люди больше готовы поделиться и помочь , чем те кто сидит рядом в баре и пьют с Вами рядом коктейль ’Бенджамин’
Вот они были готовы к встрече.
Колхозница• 12 декабря 2016
Первый раз слышу чтоб в Киев ехали на базар торговать. Те что ’панаехали’ по офисам работают. А на базаре ваши., коренные киевляни стоят. А вы, барыня озлобленная и без чувства юмора зачем за клеем на базар к хабалкам пошли? Идите в маркет, вам там и здрасте и пожалуйста скажут, и к полке с клеем проведут.
Ответ дляСтекловыжималка
Нужно было этом мадаме ногами по стулу чечетку отбивать. А на замечание ответить, ’мне так веселее через ваш баламбон мультик смотреть’.
Колхозница• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
милочка ,я тружусь ,и трудилась не для того чтобы Бердянск отдыхом выбирать........
На базаре понабраться успели?
Хранительница чешки• 12 декабря 2016
а спросила бы ’здрассьте, девочки, а кто мне супер-клея продаст?’ - так продали бы еще и с улыбкой
а так... как там говорят ’яке йихало, таке й здибало’ кажется
Хранительница чешки• 12 декабря 2016
Ответ дляAne4ka777
Я бы ответила рты ваши черные позаклеивать и ушла бы... Тю не нашли что ответить))) Забейте автор, чувство такта дано не всем.
как впрочем и чувство юмора
ТАЗератти• 12 декабря 2016
голубушка,сударыня, милочка, леди................автору явно захотелось повыделываться на вечер глядя. И при чем тут понаехали, отдых в Бердянске......клей у вас в голове, автор ))))
Я только за!• 12 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
как во что?в безобразие полное.....помойка -одним словом.в наши то годы такого не было,и никто себе такого не позволял!тоже ,голубушка скажите ли мне..........во что?
Судя по слогу Вы Ленина живым застали
Не гоню• 12 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
Автор,они там всегда уже выпившие стоят-без этого никак. Плюньте
Блин, да почему же никак без выпивки???
У нас практически все продавцы (но не реализаторы, а фопы) интеллигентные непьющие люди...от 32 до 70 с чем-то, все с вышами и не одним...никто не бухает, не матерится. Рыночку уже лет 20-25. Новые были пьющие, но такие долго не держатся.
Почему всех, кто на рынке...под одну гребенку?
Я только за!• 12 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Не перевирайте: не МАЄ мови