Милашка-оторвашка• 12 декабря 2016

магазин Розетка

Девочки, хочу купить пылесос на розетке. Как у них с доставкой по Новой почте? Они бесплатно высылают? Или нужно платить за НП? Всегда заказывали на Алло, там бесплатно. Просто на Алло нет этой модели пылесоса.
mala-karta• 12 декабря 2016
Потрібно платити за доставку, 35 грн.
Іноді бувають акції - тоді може бути безкоштовно.

go.lubka• 12 декабря 2016
всегда все беру на розетке, все у них нравится. Доставка быстрая, иногда бесплатная.
Good Wife• 12 декабря 2016
На странице с пылесосом смотрите справа.
Армейская• 12 декабря 2016
За мелкий товар- да, доставка 35 грн, я брала пылесос в розетке 2 недели назад, доставка обошлась в 80 грн, цена меня неприятно удивила, притом тогда был выбор из 2х компаний по доставке, а теперь они перешли только на НП
Наивная Хо• 14 декабря 2016
вот тут смотрите, и скидки и бесплатная http://rozetka.com.ua/email/densvyatogonikolayasal...