Смурфетта• 24 июля 2013
Девочки новые ужасные куклы ТРУПЫ MEZCO
Девочки хочу обсудить новых ужасных кукол которые мне попались на кидстаф ,как написано ими заболела Америка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html
монстр хай по сравнению с ними ангелочки, как бы я не относилась к монстр хай но этих чудовищ я считаю не вкоем случае нельзя детям даже показывать, реально кукла для маньяков, И как бы не хотелось заработать в страну их лучше не завозить.
ТрамвайGirl• 24 июля 2013
Ответ дляКредитная
Это куклы не для детей, а для подростков, которые увлечены всякими субкультурами
100% раскричались тут)у каждого свои тараканы в голове. Вас же ни кто насильно не заставляет покупать своим детям. К чему ужас, ужас, ужас?
Смурфетта
• 24 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Это куклы по типу Чаки. Часть американской культуры, как и Хеллоуин. Это не игрушки для детей и в детских магазинах их не продают.
это не культура - это душевное заболевание(а Хеллоуин это тоже инфекция которую тоже не уважаю и к сожалению так прижилась как и колорадский жук). Американцы пусть сами болеют, нас и так уже заразили дальше некуда
Кто крайний?• 24 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Это часть их культуры. Они насильно не заставляют привозит такие куклы в Украину и праздновать Хеллоуин.
У нас есть своя культура- Вий, черти, нечистая сила и т.д.
Ло Шарик• 24 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Я не думаю, что эти куклы будут очень востребованы.
а я думаю)
Смурфетта
• 24 июля 2013
Ответ дляzheeenka
блин меня монстр хай до глубины души поразили,а это

уж точно, все познается в сравнении
Зоркая Зорро• 24 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Осуждать чужую культуру и традиции много мозгов не надо!!! Наши языческие праздники во многом дадут фору тому же Хеллоуину!!! Просто большинство о них слышит в школе мельком, а если начинаешь изучать:)))) Праздники мертвых есть во всех культурах. данные куклы часть коллекционого направления, часть праздник - неболее того!! И не стоит предавать этому такое значение:)) Думаю, что нормальные мамы во всех странах не будут покупать такие куклы, а вот на празднование того же Хеллоуина они могут пойти, а потом, как елочные игрушки уберутся в коробку, и на чердак, вот и всё:)))
Вредняжка• 24 июля 2013
куклы конечно-мрак, но там на коробке, кстати, написано возрастное ограничение +13, а у нас ща для 5-летних девочек покупать начнут))))
Вредняжка• 24 июля 2013
Ответ дляnataliro
точно звиздец,хотя хочется сказать посильнее.... честно,прибила бы я того,кто ЭТО продает !
ой, как кровожадно
Сумчатая кошка• 24 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Для кого эти вообще куклы - для Графа Дракулы - в его замок, для коллекции??? Кто ими заболел??? Я в шоке, что допускают для продажи, какую больную, изощренную психику нужно иметь, дабы сотворить это.... я в шоке

Ну мало ли.Существую наверное семьи готов.Вот им интересно будет.
Кто крайний?• 24 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Это 13-й выпуск, а не возраст. Это вообще не детские куклы. Не понимаю, почему кто-то решил , что это детские игрушки. Хотя... вещи с черепами детям покупают... может поэтому?
Птица Говоруша• 24 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Насколько я знаю, у нас в честь умерших людей устраивают совсем другие праздники (Проводы или Зелені Свята), которые проходят, так сказать, в почитании. Праздник Хеллоуин мне категорически непонятен. О каких наших ’ещё похлеще’ вы говорите? Расскажите, даже интересно стало
Кто крайний?• 24 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
’ Поднимите мне веки..’ ))))
Ковбой Хагис• 24 июля 2013
У нас монстрики есть. Детвора уболтала. Но они такие милые и безобидные в сравнении с этой серией.
Все-таки думаю, что это больше коллекционные издания. По мне, детям ничего радостного, жизнелюбящего, доброго, светлого они не несут.
Смурфетта
• 24 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
про мозги мои спасибо что упомянули но не о них речь хватает мне их или нет.:) Если каждый украинец бездумно буде завозить на подобии таких вещей ни чего хорошего не будет, есть такое - высказывание то что мы делаем сейчас так или иначе влияет на наше будущее. по поводу праздника мертвых у нас поминальные дни у христиан и мы на кладбище поминать идем с пасхой и яйцами, а не в карнавальных костюмах демонов, и сравнить красивый новогодний шарик с трупными пупсами
Sunny_Anny• 24 июля 2013
Тю, а кто додумался назвать их детскими игрушками? Они появились не вчера, собирают коллекционеры.
Есть вообще куклы с эффектом тленности, т.е местами полуразложившиеся. Очень дорогие, кстати ))
Но если что-то сделано в виде куклы и так называется, это не означает, что это предмет для детей.
Вредняжка• 24 июля 2013
Девочки, но это не детские куклы, они коллекционные, для взрослых-любителей ужастиков. Другое дело, что некоторым мамам хватает фантазии такое ребенку покупать, но это уже вопрос не к производителям или продавцам))))
Ответ дляВредняжка
Как жу не детские? а КАК ВАМ ВОТ ЭТИ?
В описании написано Recommended Age 8 and up
Кто крайний?• 24 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Вы хотите вернуться в Советский Союз? А как же свобода?
Наше будущее-развитый капитализм. Привыкайте.
Мексиканочка• 24 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
извращенное нравится уже с детства