Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2016

Была сегодня в Брокарде, слегка удивлена...

...отсуствием людей! Полки битком набиты! У вас тоже так? Я думала приеду, уже все разобрали)) В прошлые года, людей тьма, прилавки полупустые! Цены кстати, очень ррадую, дешевле чем в интернет- магазинах. Девочки, что интересного прикупили себе?
Алесс• 12 декабря 2016
Ответ дляВэл
Ой, забыла добавить: мне еще пробничков насыпали разных (Collistar, Guerlain, Chanel)...
что, еще пробнички дают?
мне никогда не давали
автор Ацетилсалициловая кислота • 12 декабря 2016
Ответ дляВэл
Классно, я забыла напомнить, зато мне пакет фирменный достался на удивление.. у нас с этим туго. За пробники забыла сказать, просто так не дадут
Вэл• 12 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Гыыы, ну Арт-Молл в будние дни в принципе немноголюден)) Приезжайте в Дрим таун)))))))
сори, имела ввиду НЕ попихаться.
Полки в Арт Моле пока забиты товаром
Помилуйте мадам• 12 декабря 2016
Киев.Большевик.
Полки полные,людей мало.
Вэл• 12 декабря 2016
Ответ дляАлесс
что, еще пробнички дают?
мне никогда не давали
Ну, я их попросила - они и дали
orel9• 12 декабря 2016
а где то лютан есть в броке?
Алесс• 12 декабря 2016
Ответ дляВэл
Ну, я их попросила - они и дали
я не прошу
не знала,что надо просить
Утка_в_тапках• 12 декабря 2016
И я была и в Воскресенье,и сегодня-спокойно....
Может погода,да и до праздников еще далеко.
Прикупила три парфюма(себе и на подарки),пудру,румяна,основу и косметичку)))
Персонаж Аноним• 12 декабря 2016
Я вчера была у нас в Кременчуге то люди были это же не Киев . У нас в Брокарде обычно максимум человек 5 по магазину ходит и это в выходные . Ну в период скидок можно сказать что людей было вчера много человек 20 .
пионерка_маша• 12 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Да, как раз парочку флаконов духов отдали за типа отопление)
да
Борода• 12 декабря 2016
Ответ дляchehol_ipad
))) а что а Киеве? к полкам не подойти?.
в нашем ТЦ людей пару человек. Не до Брокарда сейчас народу
Мира всем• 12 декабря 2016
А я сегодня уже получила подарочек он Деда Мороза. Неожиданно курьер Мейкапа принес посылку, мои любимые духи. Я сначала растерялась, сказала, что ничего не заказывала. Оказалось муж заказал мне подарок Еще и пробничек других духов положили. В Броке сейчас глянула цена с учетом 40% скидки выше на 300 грн выше за 30 мл.
Кстати, у курьера были еще посылки жительницам моего подъезда. Одну при мне отдал девушке в квартире на против.
Так что, отопление отоплением, но наши девушки не могут себе отказать в удовольствии побаловать себя
buterfly_2013• 12 декабря 2016
Сама не сравнивали, но на форуме прочитала, что некоторые позиции на мейкапе без скидки дешевле, чем в броке с 40%.
Наверное надо каждый крем смотреть цену в магазине и тут же этот крем сравнивать в инет-магазине.
Джемма• 12 декабря 2016
Ответ дляАлесс
Кто в Харькове был?
Шанель фреш и аллюр,какая цена?
Такая же как на сайте лету
Скорая помощь• 12 декабря 2016
Из-за того что просить надо, покупаю только на сайте. Там всегда подарки вкладывают. Сейчас как раз перебираю. Смотрите, хвастаюсь
IngaB• 12 декабря 2016
Я просила пробники, ибо не дают сами. Но дали парочку Кензо, и то, саше одноразовые,хоть покупала Диор. Зажали, что ли. В лету.юа предпочитаю покупать, там на пробники не жидятся. Если покупаешь Шанель, то парочку шанелек дадут по 2мл.
IngaB• 12 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Фигассе, а что вы заказывали?
Не жена• 12 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Киев.Большевик.
Полки полные,людей мало.
так,я начинаю тупить((( а где в Большевике Брокард?
Скорая помощь• 12 декабря 2016
Ну это не за один раз, просто накопилось
Джемма• 12 декабря 2016
Ответ дляАлесс
что, еще пробнички дают?
мне никогда не давали
В Харькове не дают. 2 бутыля шИнелей и еще по мелочи и хоть бы шо дали))
Алесс• 12 декабря 2016
Ответ дляДжемма
Такая же как на сайте лету
тьфу,туплю.
ща гляну.
одним глазом тему про Катю читаю,увидела знакомое слово Брокард,и как мышь-СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР
Скорая помощь• 12 декабря 2016
Ответ дляIngaB
Фигассе, а что вы заказывали?
Не за один раз , обычно по 2 шт.
Сейчас как раз ревизию делаю
А покупала помаду Шанель Коко шайн
Скорая помощь• 12 декабря 2016
Ответ дляIngaB
Вот вот . Сегодня и обрадовали
Помилуйте мадам• 12 декабря 2016
Ответ дляНе жена
На втором этаже.Большой отдел.
Кюветчица• 12 декабря 2016
Киев. зашла в пирамиду повыбирать, что хочу. когда смс рассылали. Было не протолкаться. Список мужу составила и сегодня нигде уже не хожу. работа, все такое.
Алесс• 12 декабря 2016
Ответ дляДжемма
мне тоже ни разу,что в аве плазе,что возле павловского
Помилуйте мадам• 12 декабря 2016
Ответ дляНе жена
http://www.discount.ua/view-shop-521.html
Ответ дляАлесс
что, еще пробнички дают?
мне никогда не давали
Так вы напоминайте! А то у них амнезия
Карапулька• 12 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так вы напоминайте! А то у них амнезия
Себе в карман кладут, стопудов
КрытыхРынков• 12 декабря 2016
Ответ дляIngaB
В Днепре полка с Шанель почти вся пустая. И это только пару дней акции прошло)) Я себе Мадемуазель еле успела по инету заказать. А в Брокарде спокойно купила Диор Пуазон Герл тридцатку, там их оставалось штук 7 на полке.) Очередь была на кассе большая. В основном, покупая Ла Ви е Бель и Армани Си)))
Вы в каком именно магазине были?