Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2016
Была сегодня в Брокарде, слегка удивлена...
...отсуствием людей! Полки битком набиты! У вас тоже так? Я думала приеду, уже все разобрали)) В прошлые года, людей тьма, прилавки полупустые! Цены кстати, очень ррадую, дешевле чем в интернет- магазинах. Девочки, что интересного прикупили себе?
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2016
Может, кто-то подскажет, Chanel Chance Eau Tendre 50 мл по чем в Броке? Где выгодней купить на мэйкапе или в Б?
Стопясят раз обсуждала• 12 декабря 2016
Была в субботу в брокарде на майдане. Людей очень много, но на кассах очередей не было. В будние дни людей наверно меньше. Все что хотела купить было в наличии и Chanel тоже. А вот на лету юэй разобрали сразу много чего.
Ответ дляАлесс
швабру давно хочу хорошую.
скриншиванго советовала когда-то,я забыла какую
Берите Leifheit Picolo, не уверенна что правильно написала название, но швабра супер. Моя палочка-выручалочка. А ещё купите этой же фирмы голубенькую универсальную тряпочку. Это кайф убирать ей. Она вообще не оставляет разводов, не надо натирать и полировать. Огромный зеркальный шкаф купе протираю за 3 минуты
Ответ дляScreenshifango
Запустение видела только в одном Броке - во втором Дрим Тауне (который интерьерный, ближе к Героев Днепра)
В первом Дриме, в Скаймолле, в Караване, в Оушен Плазе (на втором этаже возле интертопа) - лютый ад.
Мой любимый во втором дриме: всегда почти пустой магазин, в отличие от первого
Ответ дляScreenshifango
Они в этом году раньше начали скидки давать... Народ побежит за подарками традиционно в канун Николая и вплоть до 31 декабря)
была в москве в прошлом ноябре-скидка 50% весь ноябырь.а на н.г без скидок!в итоге все равно там дешевле купила проц на20 чем у нас.обидно за наших ....
ИзЮмрудная• 13 декабря 2016
Ответ дляIngaB
В Днепре полка с Шанель почти вся пустая. И это только пару дней акции прошло)) Я себе Мадемуазель еле успела по инету заказать. А в Брокарде спокойно купила Диор Пуазон Герл тридцатку, там их оставалось штук 7 на полке.) Очередь была на кассе большая. В основном, покупая Ла Ви е Бель и Армани Си)))
А за сколько Вы купили пойзон герл? Тоже хочу себе 30-ку:)
Ло Шарик• 13 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Сегодня будний день, поэтому и людей мало. Я была вечером в пятницу, когда акция только началась. Так вот, за нужным кремом для рук, пришлось объехать 4 брокарда, пока нашла. При чем, в последнем было столько людей, что голова кружилась. Очередь была минимум из 15 человек. Сегодня зашла докупить блеск и тушь, про которые вообще забыла в запаре пятничной. Нужного блеска не было в двух брокардах, тушь была только в одном.
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что за крем? и где приобрели?
спасибо!!!
Ответ дляmasha_vip
спасибо большое
Яйцеголовая• 13 декабря 2016
Я купила Ланком: 2 туши, тон для лица и консиллер.
В магазине народа было много, подарочные наборы Ланком с тушью, карандашом и жидкостью для снятия макияжа уже были распроданы
Яйцеголовая• 13 декабря 2016
Девочки, посоветуйте еще помаду ’проверенную’. У меня Armani и Chanel - особого восторга не вызывают, губы увлажненные, но тон приходится поправлять
Яйцеголовая• 13 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Многие знают где купить оригинал дешевле 100% знают. Ни один нормальный человек не хочет платить больше.
Тут на советчице основная масса населения скидки на трусы бу выклянчивают на коленях, а вот где купить парфюм на каких-то грн 200 - 300 так нет, в Брокард идут богини))
Здесь у нас есть продавец у которой я LArtisan регулярно покупаю и у нее на 300-400 грн дешевле, чем на мейк апе. На LArtisan не существует подделок вовсе, тк мало кто знает что это за парфюмерный дом и это не попса
Шанели эксклюзивной линейки я подсиживаю на спец форумах
Люксовое барахло типа Ланком и Нина Ричии я покупаю в интернет магазинах не популярных, которые не встретишь на первой страничке гугла, но проверенными годами.
Но в Брокарде дорого даже с -50%.
Зайдите сейчас на лету и посмотрите сколько стоит Черный опиум туалетная вода, а потом зайдите на Мальву в сравните цены, так после регистрации на мальве еще и -5% дадут. Сколько там разница, в гривен 500?)) Так я покупаю в магазинах где еще дешевле
Но в Брокарде дорого даже с -50%.
Я, честно, не знаю, где купить оригинальную тушь Ланком, дешевле, чем в Брокарде сейчас. Ее цена в дьюти фри 28-35 евро.
Если Вы знаете проверенный сайт - подскажите, пожалуйста. Уверена - многие будут благодарны!