Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2016

Была сегодня в Брокарде, слегка удивлена...

...отсуствием людей! Полки битком набиты! У вас тоже так? Я думала приеду, уже все разобрали)) В прошлые года, людей тьма, прилавки полупустые! Цены кстати, очень ррадую, дешевле чем в интернет- магазинах. Девочки, что интересного прикупили себе?
Masja• 12 декабря 2016
Харьков в Караване людей вчера много, половину того что мне надо уже не было, заказ оформила в Летуаль интернет магазине
Svetlana Romanova• 12 декабря 2016
Я тоже в Летуаль заказик сделала, сегодня уже получила. У нас в прошлом году в последние дни акции такая давка в Броке была...решила не рисковать) Тем более знала что мне надо.
Кстати, мелочь, а приятно, с моим заказом приехали пробники парфюма и геля для душа В магазине никогда не предлагали...
Ростки жимолости• 12 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Девочки, а почему Брокард?
Правильно же ’Брокар’!
в чеке написано Брокард
ХикориДикори• 12 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
в чеке написано Брокард
Русскими буквами?
Ростки жимолости• 12 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Русскими буквами?
БРОКАРД-УКРАИНА, ООО
ХикориДикори• 12 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
БРОКАРД-УКРАИНА, ООО
да уж
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Девочки, а почему Брокард?
Правильно же ’Брокар’!
Потому, что компания называется ’БрокарД-Украина’.
Блины со смайликами• 12 декабря 2016
Я думала, что в наше время дураков нет скупаться в Брокарде.
Уже давно ни для кого не секрет, что их - 40% это обман чистой воды.
Я сегодня на сайт лету зашла и промониторила с местами где я обычно беру, так в моих местах люкс на 500 грн дешевле, а ниша может и на 800 быть дешевле.
И уже все давным давно знают все интернет магазины где подделки, а где оригиналы.
Какой смысл идти в Брокард?
Тоже видела безлюдным магазин и думала слава Богу людишки не дают себя дурить типа скидками
Svetlana Romanova• 12 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Русскими буквами?
как ни странно, да!
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Я хотела пудру клиник , а на сайте нет. Поеду в магазин смотреть
ХикориДикори• 12 декабря 2016
Ответ дляSvetlana Romanova
как ни странно, да!
А я всегда считала, что я такая умная, знаю как правильно называется.
От я лох.
Svetlana Romanova• 12 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Какой смысл идти в Брокард?
Зато есть умные, которые используют в лексиконе слово ’скупаться’
Утка_в_тапках• 12 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Девочки, а почему Брокард?
Правильно же ’Брокар’!
BROCARD
Svetlana Romanova• 12 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
От я лох.
Нигде правды нет
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Вчера в универмаге Украина людей мало, очередей нет. Запах духов стоял на всех этажах. Моя дочка на кассе сказала:- Мама, идем отсюда, здесь воняет)))
ХикориДикори• 12 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
BROCARD
Не аргумент.
Peugeot ;))
Неважно вообщем. Поняла, что БрокарД - зарегистрированное название.
luchik_• 12 декабря 2016
Купила сегодня Chanel No 5 L´Eau , а теперь сомневаюсь в аромате...завтра пойду ещё раз нанесу на себя .
luchik_• 12 декабря 2016
Людей было мало, 4-5 человек, Черкассы
Та никада в жизни• 12 декабря 2016
Была в Киеве в Пирамиде, зашла и в шоке была, просто посчитала - 43 человека около кассы
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
На сайте и в магазине цены один в один, ну на те позиции, что я брала так.
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume... брала 30 мл по такой же цене
Пуки-куки• 12 декабря 2016
У нас в Одессе китайцы все сметают)))После них всегда полки пустые.Особенно в ТЦ Европа.
ПростоБелка• 12 декабря 2016
Днепр, в пятницу людей больше, чем обычно, но не толпа. Купила Thierry Mugler Alien , цена в мейк апе и в магазинчике, где часто берем, одинаковая. Тональный artdeco с минус 40 только там дешевле.
Ростки жимолости• 12 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а этого http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume... в магазине не было?
Реанимация• 12 декабря 2016
У нас на Позняках в ’Пирамиде’ очередь
Я купила всего в первый день акции, когда еще никто про нее, видимо, не знал, в совершенно пустом магазине)
Благоуханочка• 12 декабря 2016
Кривой Рог никаких пробников не дали. Скахали, что на время акции их нет!
Akvalita• 12 декабря 2016
у меня люкса навалом) а так я уже лет 7 не изменяю теням арт деко, так что купила пару рефилов - со скидкой то же что и на парфумсе + купила новую палетку к ним (было -50% на них). А так все. Мама еще купила тени - карандаш ланком, которые были по 949 грн.
Меряно-перемеряно• 12 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Какой смысл идти в Брокард?
в Броке сейчас дешевле , чем на иностранных сайтах. Мой парфюм , который я купила 2 недели назад сейчас при минус 40% стоит на 600грн дешевле. В чем обман? А ваши места -это какие оптовые склады лицензии?
Ростки жимолости• 12 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
У нас на Позняках в ’Пирамиде’ очередь
я о начале узнала тут на Советчице и быстро отоварилась)
Благоуханочка• 12 декабря 2016
Ответ дляВэл
Ну, я их попросила - они и дали
У нас спросила - не дали. Пойду еще покупать, скажу, что жалобу на них на сайт накатаю
Мольберт• 12 декабря 2016
так Вы в понедельник пришли ж))
вчера была, сказали мне ’этого нет. этого тоже нет. ну Вы поздновато, третий день акции, ничего почти уже нет’.