Анти-аноним• 12 декабря 2016
посоветуйте проверенную бабушку
Все как во сне происходит. Много мистики, вся семья страдает как со здоровьем, так и морально вот уже как пол года. Много снов, знаков и прочего. Буквально массовый психоз. Хочется найти бабушку в пределах Киевской области. Я старалась не обращаться к этой теме до последнего. Страшно.
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2016
И мне будет полезно послушать... Потусуюсь в Вашей темке. Тоже слышала, что есть такие бабушки и дедушки, способные реально помогать, но сама к ним не обращалась. Хотя и шарлатанов хватает... Как отличить? Будем слушать знатаков :))
Анти-аноним
• 12 декабря 2016
Я перерыла интернет, не могу ничего найти. Все скрытая реклама.
Магистр управления• 12 декабря 2016
Да,тема серьезная.В инете ЭТИХ людей нет.Реклама им не нужна.Пользовалась услугами Бабушки(низкий ей поклон).нашли по сарафану(напитали укр.мовою)..Попробуйте на рынке,уже что-то купив поспрашивать у продавцов(не стационарных,а стихийных..таких женщин,что торгуют домашним снадобьем)..Обязательно найдете.А лучший выход сходить в церковь,к священнику..Но это только мое мнение..Очень уж тема -деликатная..
Анти-аноним
• 12 декабря 2016
Ответ дляМагистр управления
Я тоже поняла что в Интернете их телефонов нет. Тут только сарафанное радио, да. Но я уже всех кого могла из своих спросила. К одной сестра лет 8 тому назад ездили, но ей тогда уже под 90 было. И адрес не сохранился. Все остальное пока советуют не совсем то что ищу :( спасибо за совет с бабушками на рынке
Вкаблучках• 12 декабря 2016
Ответ дляМагистр управления
я бы даже не догадалась так искать.
Вкаблучках• 13 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Могу посоветовать. Но она будет принимать не раньше 20 января
посоветуйте
Анти-аноним
• 13 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Посоветуйте и мне)