НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
иногда в людях говорит только зависть и злоба,ведь не всем повезло,вот и злятся,забейте
Спасибо)) Есть такая штука - формирование психологических защит в ответ на травматичный опыт. Так такая реакция - это и есть защиты, они не осознаются. Это я хорошо вижу, поэтому и ковыряюсь тут, изучаю народ, так сказать.
Так вот, отрывок из статьи про эти самые защиты (это про отрицание - она одна из защитных маневров психики):
’Утверждение «я верю» обозначает некоторое особое состояние психики, при котором все, что входит в конфликт с предметом веры, имеет тенденцию к отрицанию. Искренняя и достаточно сильная вера организует такое отношение ко всей поступающей информации, когда человек, сам того не подозревая, подвергает ее тщательной предварительной сортировке, отбирая только то, что служит сохранению веры.
Вера имеет тенденцию к значительно большей универсальности и категоричности, чем понимание. Когда вера во что-то уже есть, для новой нет места. Человек отвергает новые идеи, часто и не пытаясь дать такому своему поведению рациональное объяснение. Любое покушение на объект почитания вызывает такую же реакцию со стороны личности, как если бы речь шла о покушении на ее жизнь.’
Ничего не напоминает? Простите уж, что гружу)) Но может кто еще почитает и задумается.
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ничем. Лежу с ведром помоев на голове. Жду утра
А, чёрт подери. Аналогичным образом лежала и ожидала утра. Но советовать что-либо при наличии ребёнка и ожидающегося масика - уж точно не в моей компетенции. Я-то была одна.
Могу всё же сказать о том, что я изначально пыталась следовать мудробабским советам, а результатом стало лишь ухудшение отношений вплоть до разрыва (причём бывший муж ни за что не желал разводиться, так что пришлось его уговаривать). Поэтому, как здесь говорили неоднократно, соберите волю и мысли в кулак, Вам предстоит сделать выбор хотя бы насчёт той линии поведения, которой Вы будете придерживаться в ближайшее время. Я знаю, что это будет очень и очень сложно на первых порах, но только одной Вам известна более-менее полная информация о человеке, который является вашим мужем. Вы обязательно справитесь, потому что у Вас есть как минимум две причины для этого: Вы и Ваши детки.
Все будет, но потом• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
очень интересно)))
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Нет, не спится.
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Девочки уже все почти разошлись... А вы все еще не спите! Милая автор, ложитесь спать! Мне как и вам, 36 лет. Вместе с первым мужем были почти 14 лет, с 1-го курса университета. У нас хоть и без ведомых мне измен, но помоев наелась за последние пару лет с ним, на всю жизнь вперед. Но все проходит, и это пройдет. И у вас также... Подумайте о малыше! Еще и у старшего День рождения! А это и Ваш праздник тоже! Так что - с именинником вас! А теперь вам пора спать. Постарайтесь не думать ни о чем и немного поспать!
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Вы незнакомая мне молодая женщина и мама, а так захотелось вас обнять... Немного успокоить вас, почитать сказочку на ночь ... Мне вас очень жаль.... Вернее не вас, вы справитесь, а жаль вашей любви, надежды и мечты... Но что бы вы не решили, смотрите, какое решение сделает ВАС счастливой. Так как счастлива мама - счастливы дети! Я с этом абсолютно уверена!
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Mikura• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не стоит ни один мужчина наших нервов. Все у вас будет хорошо.
Загулял, пес шелудивый и пес с ним)

Давайте о хорошем поговорим?
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляMikura
Загулял, пес шелудивый и пес с ним)

Давайте о хорошем поговорим?
давайте поговорим о хорошем)
Mikura• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
давайте поговорим о хорошем)
Чем вы любите заниматься (дети не в счет) ?
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляMikura
Люблю дайвинг.
Раньше каждое лето мы проводили на Тарханкуте. Это моя любовь и слабость. В этом году не ездили, так как была в положении. Но снится он мне часто
Mikura• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Люблю дайвинг.
Необычное хобби.
У меня друг тоже увлекается, сдал на какую-то корочку по дайвингу, говорит когда все достанет сдаст на инструктора и уедет в теплую страну туристов учить погружаться.
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Почему вы не спите?
Mikura• 13 декабря 2016
У меня, смешно сказать, раньше такой восторг вызывало вождение машины, но один очень истеричный товарищ в конце концов отбил желание садится за руль.
Сейчас моя любовь воздушная акробатика на полотнах. Времени только совсем не хватает, нужно силовые тренировки хотяб два раза в неделю добавить чтоб результат был. .
Надеюсь в новом году сумею выделять на это время
Mikura• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Почему вы не спите?
Мне сегодня утром кусок работы большой нужно сдать, до четырех мозг варил нормально, а теперь разве что подремлю немного т.к.полноценно заснуть уже не то что не получится, а буду разбитой.

А так поваляюсь, кофею долбану утречком и живчик)
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
А я права получила только в мае. Я новичок. У нас город не большой, ездить могу без страха. Но вот в большой город сама за рулем не ездила еще, страшно
Mikura• 13 декабря 2016
А какой к вам ближайший большой город?
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляMikura
А какой к вам ближайший большой город?
Киев большой
Mikura• 13 декабря 2016
Я тоже под киевом обитаю)
Mikura• 13 декабря 2016
Ладно, я пойду, наверно, подремлю перед работой) )
Чего и вам желаю)
Сна, а не работы) )))
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Я разместила ее фото и телефон на мамбе..
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляMikura
Чего и вам желаю)
Сна, а не работы) )))
спасибо. И вам удачи
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Почему вы не спите?
Там где я живу, только около 20:00 :) привет вам с Калифорнии :)
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Мое фото с последней поездки к океану :) он от нас в 50 -ти минутах. Не знаю как на счет драйвинга, но серфинг процветает вовсю :)
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Так что вам и малышу, теплый привет из солнечной Калифорнии :)
Скользкая• 13 декабря 2016
Автор, я надеюсь, Вы уже спите? Вам и маски отдохнуть нужно. И с праздником Вас ,пусть Ваш старший растет Вам в радость...
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Это вы еще слабенько так... Вот бы вспомнить как девочка тут одна поступила с эротическими фото любовницы. Так там та барышня и не рада была, что с мужиком тем связалась
Скользкая• 13 декабря 2016
маски = маски - комп взял и сам исправил...
Скользкая• 13 декабря 2016
вот же ж блин МАСИКУ... гадский Т9...
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Красивооооо