НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Опять меня накрыло((((
Она еще и замужем... И такая... Я не могу, девочки.. За что он так со мной
Срочно успокойтесь, он в тот момент думал о себе, и думать не думал даже, что вы узнаете!!!!
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Опять меня накрыло((((
Автор,вы чего? Ну и что ,что замужем? Ну такой у нее облико морале.
Вы видели ее? Обычная потаскуха. А ваш просто реально осел.
О дитенке думайте,а не об этой... укротительнице осликов,блин.
Кстати,ваш муж пьет?
100pudov• 14 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
точно знаю, что пускать все на самотек НЕЛЬЗЯ!Они будут думать, что все сходит им с рук, что жены-дуры, никуда не денутся и кому они нужны с детьми.Простить или нет-это Ваше дело, но на место муженьков ставить надо,ОБЯЗАТЕЛЬНО!
да, это точно... он должен хорошенько запомнить , на уровне рефлекса)
Люблю порядок• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Опять меня накрыло((((
Оно вам сейчас болит. Но ни ваш муж, ни она о вас не думали. Для них это параллельная реальность - вот там семья, дети, а тут - кекс с левым человеком. Постарайтесь абстрагироваться, вот нервы отключите - может сходите погулять или в кино(на комедию), делайте все, что бы поднять себе настроение и дух.
Занимайтесь только собой и сыном, на мужа можете забить. Через какое то время, я думаю, все станет на места и будет ясно что нужно делать. Отстраивать заново семью или пытаться жить без мужа...
Летчица• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
Это Ваше право.
Страшно.....,но тот муж должен знать ,что творит его супруга.И не боится имея 2их детей,творить такое.Слов нет,скотыняка (
должен или не должен решать не вам. Оставьте их всех в покое, проявите инициативу в другом месте.
Фокус-Покус• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Она знает обо мне и сыне. Спрашивает его куда пропал, почему не едешь, жена не пускает? О сыне что то там спросила раз
автор, я вам одно скажу, успокойтесь, а потом принимайте решение и действуйте
главное вы должны себе ЧЕСТНО ответить на вопрос - сможете ли вы сама обеспечивать детей? хотите ли вы искать себе нового мужчину?
если честно отвечаете да - собирайте ему чемодан и гуд-бай, товарищи. только не забудьте на алименты подать и все нажитое поделить.
если нет, вы не готовы\не можете сама себя и детей содержать - тогда все просто, будет как у всех. вернее, как у большинства.
а на счет той мадамы - если она такое пишет (про вас, про ребенка) - она имеет очень далеко идущие и крепкие планы на вашего мужа. она планирует его увести из семьи.
еще вариант - поговорите с мужем. серьезно так, но спокойно. и честно.
чего хочет он? хочет уходить? - скатертью дорога.
не хочет? - пригласите мадам на встречу, и поговорите ВТРОЕМ )))
в жизни всякое бывает, но только вы решаете, чему быть в вашей.
как жена скажу, я своего отпустила - мне такое добро не нужно, которое не знает, что оно само хочет и готов по бабам шляться.
как любовница скажу - никогда я не обсуждала тему жены\детей со своими любовниками. если они хотели об этом говорить, я слушала, просили советы - могла что-то советовать.
но сама НИКОГДА не заводила тему и никогда не писала\не спрашивала - тебя, что жена не пускает?
но у меня на любовников никогда и не было далеко идущих планов.
но скажу вам также, никакая жена не помеха, если мужчина влюблен. ему на все положить, и на жену, и на детей. он готов на все. поездки, подарки, круглосуточно быть рядом и т.д.
что он при этом жене рассказывает - меня не колышет. но если он хочет, он будет рядом.
это касается в целом - если хочет быть рядом, будет. вот и спросите у мужа - кого и чего он хочет? и также, подумайте, если он выберет вас, сможете ли вы его действительно простить и принять и жить дальше. с ним.
ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2016
О , вона вже й сторінку заблокувала- вхід тільки для друзів ,напевно не витримує такоі популярності.