НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
какого уровня!?
и нечего меня жалеть, я живу в реальном мире, меня трудно удивить, мне легко спрогнозировать, и по этому у меня нет стрессовых ситуаций в семейной жизни
Того, где мужчины не изменяют.
Я тоже как бы живу во вполне реальном мире, стрессовых ситуаций в семейной жизни у меня тоже нет.
Так зачем, я не пойму, вы битый час пытаетесь мне навязать свою точку зрения и свой опыт? На кой хрен мне оно мне нужно? У меня есть свой - показательный и красноречивый.
Не жена• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
шопинг))) я его устроила, когда на 1 УЗИ девочку пообещали. Накупила вещей от рождения до 3 лет на сейлах. До сих пор продаю
я первого ребенка тоже девочку ждала до последнего, уже и менять было некогда так и забирали в одежках для девочки и потом еще месяца три в них был.
В 2001 не было возможности менять:))
Ответ дляniantic
Приведите цитату из моих слов, в которой я порывалась поставить Вам диагноз :) Вы его сами себе уже давно поставили, так что нечего меня впутывать в это. Кстати, где можно посмотреть примеры Ваших успешных совращений? Я хочу более плотно узнать, с кем имею дело :) Точнее, с кем будут иметь дело потенциальные кандидаты на совращение. Как у Вас и ваших подружек из свингер-клуба с внешними данными обстоят дела? Где можно лицезреть Вас? Надеюсь, не на специализированных сайтах? Хотя, и такой вариант не исключаю :) Мало ли, Вы вот проигнорировали мой вопрос о ЗППП. Вполне могу предположить, что Вы являетесь рассадником заразы. А такое ’счастье’ может мечтать заполучить только безумец :)
Так что с телефончиком, будет? Или страшно? или таки ваши примеры верности и добродетели это пожилые дедушки, у которых ослик уже даже на прогулку не выходит, а так, высовывает мордочку из стойла? ))) Раз в месяц, не чаще ))))
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
В 2001 не было возможности менять:))
Ну, узисты те еще приколисты. Со старшим до последнего обещали девочку - сын гонял в розовой коляске))
С младшей всё, извиняюсь, писюнчик нам на мониторе показывал... Но в этот раз я оказалась умнее и все накупила нейтральных расцветок. И оказалась права...
Не жена• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
я тоже этот раз купила унисекс.
Ответ дляniantic
Вы теряете накал, опускаетесь. Никто спать с вашим дедом не собирается, у нас полно наших, красивых, сильных и мускулистых ))) Подвести к сексу, подведем, но не дадим )))) Мы не спим с кем попало, это к вопросу о ЗППП, мало ли, что там у супер верного однолюба, годами к врачу ни он, ни она не ходят, уверенные, что им это не нужно ))) Вы так выспрашиваете о методах, о внешности, вы меня боитесь, что ли? Или включили заднюю, тянете время?
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Того, где мужчины не изменяют.
я вам навязываю???
да мне все равно, как вы боготворите своего мужа, как это вас занесло в эту тему ?
я понятно могу с автором опытом поделиться, а вы? что здесь делаеть??? у вас же нет в окружении и в личной жизни измен, чем вы здесь уже какой час делитесь???
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
я тоже этот раз купила унисекс.
Так меня с младшей 4 раза гоняли на УЗИ по показаниям, и все разы ’писюнчик’ там находили... А как родила - ’Мамаша, вот ваша девочка!’
А я лежу и не сходится у меня там в голове... Единственный вопрос врачу - ’Какая девочка?’ Персонал офигел... Вот вам и ’писюнчик’...
Ответ дляtamillata
Вы понимаете что значат слова ’вполне возможно’? Вы не утруждаете себя тем, чтоб заметить то, что я не высказывала это как утверждение, зато воспринимаете его таковым, ибо Вам хоть как-то надобно себя реабилитировать в этой небольшой дискуссии.
Ещё раз делаю запрос на то, чтоб Вы дали свои изображения, а также предоставили досказательства того, что здоровы. Да и то, это не будет до конца доказательством того, что Вы прекрасны и чисты. Ибо как я уже Вам говорила - свингеры такие свингеры. Неизвестно кто и что Вам на конце принесёт, а Вы и будете рады ’поделиться’.
Просто Филя• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Девченки, хватит меряться пи... в этой теме! Создайте свою и там упражняйтесь, здесь у автора другие проблемы и особое состояние. Дайте человеку успокоиться, развели черти-что(
Не жена• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
я бы от девочки не отказалась :)), но у нас только мальчики получаются:))
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2016
Я бы этих козлов, за я@ца подвесила на дереве, хай висит, болтается. Да живи ты в семье, береги её, радуйся, так неееет, кобелина, подавай ему развлекухи!! И эти любовницы... тоже @уки!
Ответ дляПросто Филя
Я надеялась, что автор будет читать, отвлекаться, может, даже где-то улыбнется. Но вы правы. Автор, извините. Ухожу. Но если вдруг будет шопинг, зовите.
И держитесь, не раскисайте. Пока все козыри у вас на руках.
Все будет, но потом• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы так уверены в себе,даже смешно)))думаете мужчина ,причем любой! на вас именно поведется,а не учитывается,что у каждого свои вкусы и предпочтения?
я думаю,что тоже могла бы изменить мужу,но!это должно быть что-то очень
интересное,а вы приравниваете мужчин к животным.
Вот не верю,что любой на вас поведется...
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
я вам навязываю???
Мне скучно, вот я и читаю все подряд. А вам, собственно, какое дело, зачем я сюда пришла?
И, кстати, нет, муже не боготворю, я реалистка, а он тот еще зануда, просто как-то доверяю я своим глазам.
С автором делитесь сколько влезет, МНЕ ваш опыт 300 лет не снился, уж простите...
НуПогоди!
• 13 декабря 2016
Ответ дляkissaniya
чем всё закончилось? не заставляйте меня перечитывать 18 страниц!

Ничем. Лежу с ведром помоев на голове. Жду утра
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
А у нас ка-то на редкость разнообразно. Сама не ожидала.
Тем более с младшей, еще не зная о ней, 7 дней голодала, в т.ч. 4 в сухую, еще и в июне... Выдержала барышня, родилась здоровой, зато пуповина была толстенная как канат...
Сорока белобока• 13 декабря 2016
Милая автор, вижу вы до сих пор не спите. А зря... Поспите немного. Немного прийдете в себя и на свежую голову будете вести разговоры. Вспомните Сакарлет из Унесенных Ветром. Помните как она говорила: подумаю об этом завтра! И вы дайте себе такую установку. Ложитесь спать! Сил вам и мудрости!
Ответ дляtamillata
У Вас таки проблемы с чтением и пониманием моих слов :) Можете сколько угодно излагать свои фантазии здесь. Методы также можете оставить при себе. Они давно известны, и ничего нового Вы попросту не сможете придумать, ибо таки не имеете ’семи пядей во лбу’ (с)
А вот насчёт запросов о внешних данных и здоровье - я вполне серьёзно. С чего бы это я стану подвергать опасности их психику и здоровье? Всего лишь опираясь на Ваши же слова, которым грош цена в базарный день? Так что, перефразирую известное выражение и скажу Вам: ’сначала данные (причём по порядку), а затем телефон’ :)
Скользкая• 13 декабря 2016
Автор, держитесь. Не знаю, что сейчас вам толкового посоветовать, да и надо ли вообще что то советовать... Ему нужно что то решать, не вам. Хотя даже если и решит, что любит Вас и все это ничего для него не значит, Вам нужно сделать выбор простить его или нет... Просто не раскисайте, держитесь, такое бывает...
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
я вам не верю, от скуки в 3 ночи читать все подряд, даже то, что не интересно и 300 лет не снилось
теперь мне понятна ваша позиция, она банальна и скучна как и ваша жизнь с верным занудой)))
отвечать вам больше не буду , ищите другого собеседника
могу еще пожелать вам прожить всю жизнь не потеряв очков розового цвета, вам так будет комфортнее и удобнее...
чао
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Автор, милая, послушайте народ, дайте себе и малышу отдохнуть. Понятно, что тяжело, но ведь нужно. Попробуйте просто глубоко подышать, фиксируя словами вдох и выдох. Это хоть немного, но расслабит. Может и уснуть получится. А завтра просто поступите как сердце подскажет. Просто прислушайтесь к себе.
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
чао
Да и вам не хворать. Как будто мне не пофигу, простите, верите вы мне или нет... И вы уж не путайте - это ВЫ мне 300 лет не снились с вашим скучным опытом, а некоторых девочек здесь мне почитать интересно.
И пожелания свои переадресуйте Лене какой-нибудь, мне, как бы, это никак и ни к чему.
Все будет, но потом• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
зачем?чего вы так к себе?вы видели ’это’вы знаете что вы лучше,умнее и ПОРЯДОЧНЕЕ на целую жизнь!Она что имеет?Ослика?А вы ?Вы хозяйка своей жизни,у вас двое сыновей,вы что?!Муж,да многие из нас рогатые,полюбите себя,остыньте,спокойно с мужем поговорите когда остынете,услышите то,что он вам скажет,а потом решите,только не спешите,не спешите ....я вас обнимаю))))
Все будет, но потом• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
иногда в людях говорит только зависть и злоба,ведь не всем повезло,вот и злятся,забейте