НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
может у нее душа светлая)
Чет эта мысль тут никого не посетила
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
ну может,она ею разговаривает...ну я не знаю...Ну найдите мне пояснение...
Моя жизнь никогда не будет прежней
та какое тут пояснение?! нет его... у ее просто бешенство матки, хочется молодого.. начала мужику по ушам красиво ездить.. а мужики любят это дело, вот и все...
На-перекуре• 14 декабря 2016
Девочки, есть фото подписанное сын и муж. и там этот муж, которому где-то 65 лет... в ОК
и я так поняла он дальнобойщик, у них во дворе машина стоит МАН. видно дама промышляет пока муж в рейсе...
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может ссылку на эту тему скинуть ее мужу , пусть знает
так теперь нужно мужа искать)
Молчалка• 14 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
автор, в прошлом году я прониклась тоже одной темой про измену мужа. вот ссыль. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291-98 барышня была в истерике. все ее долго поддерживали, она это тяжело переживала, как и каждая женщина в подобной ситуации. вам всю тему читать смысла нет, подобные ситуации и всех одинаковые. но вы прочтите последний пост автора в той теме.. и поймете. что жизнь продолжается!!!!
все мужики козлы, но нужно учиться с этим жить! все у вас будет хорошо!!!!!

Вы знаете читала ту тему, но как то в развязку не очень верю. Вот не знаю почему. Слишком как то сладко выходит. не-не, Вы не подумайте, если так и есть то я только рада, весь год читала тему. Но вот как то не верю и все тут.
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
как-то так банально,что аж не верится)))
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
ой, жизнь такая штука, такие сюрпризы может преподнести!!!! я лично хочу верить в то, что у автора той темы все в шоколаде)
Ошеламиссимо• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
унылому гавну 31 год! 31 год,Карл!
а я переживаю,что старею))))
Да нет, не может быть 31. Там тетко под 40. Наверное она просто года себе скостила в соцсетях, ну не выглядят так тридцатилетние люди.
Пургену мне• 14 декабря 2016
да не приятно(((( очень не приятно....я замужем 6 лет не замечала за ним измен с двух одно ИЛИ хорошо прячется или действительно никого нет, но ЕСЛИ Узнаю , что с кем-то сама не буду сидеть , тоже займусь собой, ребенку уже 4 годика, второго не хочу, только потому что боюсь мало ли...
Заикальница• 14 декабря 2016
Я думаю ,что мужу ослонаездницы оли, надо сбросить скрины переписки.Пусть радуются вместе с рогатым ослом.Скушно жилось ослице
Пургену мне• 14 декабря 2016
и да мы с мжуем занимались любовью с первого месяца беременности до последнего)
Молчалка• 14 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
та и я тоже как бы за. но все время она так душевно писала, потом пропала надолго, потом появилась и все как по шаблону -молодой, красивый, накачанный, конфеты, букеты -усе как дамы любят. это меня как то смущает немного. хотя я за все хорошее и за хеппи-энд))) но немного сахарно выходит.
На-перекуре• 14 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
у меня есть много одноклассниц, которые выглядят так же в свои 30
Акуна_Матата• 14 декабря 2016
Блин, думаю автор уже сама не рада, что бросала сюда фотки... Люди, не лезьте в чужую личную жизнь. У вас попросили совета, но не надо никому ничего писать, ни ей, ни мужу.
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Не скосила,есть фото прошлого года ,где ее с 30-летием поздравляют
Муроводчица• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Да, на фото в одноклассниках она
Автор, простите, что мы это всё копаем. Но может Вас хоть чуточку утешит, что там тоже семья и дети.
Ошеламиссимо• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
НуПогоди!
• 14 декабря 2016
Я не буду ей писать. И мужу не буду. Время все расставит на свои места
Заикальница• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Это Ваше право.
Страшно.....,но тот муж должен знать ,что творит его супруга.И не боится имея 2их детей,творить такое.Слов нет,скотыняка (
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Я тоже читала ту тему , женщина очень сильно переживала. У нее, как я поняла, довольно сильный характер ,. профессия, ребенок подросший, не грудной. Взяла себя в руки , как смогла... А у мужа , по ее словам, от переживаний здоровье пошатнулось, он в своих изменах ее еще обвинял!
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
Это Ваше право.
а чего ей бояться?
я думаю, что она себе не ставит за цель увести мужа автора с семьи. я так по фото решила, что муж ее нормально обеспечивает, ее все устраивает.. вот только в сексе траблы из-за возраста... вот она себе просто и нашла кто бы ее имел.. не более того!
Гордая_птичка• 14 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Это тяжело все осмыслить в тот момент, в голове кавардак, но со времён я поняла, что правильно сделала, что мужу мозг не выносила. Ведь я бы была сварливой, брюзжащей женой. Любовница нежной и понимающей. По любому на Ее фоне я бы выглядела дурой. Но мне хватило рассудка не делать глупостей.
Зы, сейчас я отрываюсь, теперь у меня любовник)))
НуПогоди!
• 14 декабря 2016
Опять меня накрыло((((
Она еще и замужем... И такая... Я не могу, девочки.. За что он так со мной
На-перекуре• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
Это Ваше право.
есть вариант, что ее муж ей изменяет и она так же...возможно он в курсе, мало ли... а может ее муж уже ни на что не способен в этом плане