НуПогоди!• 12 декабря 2016
Любовница....
Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?
Девочки, поговорите со мной.....
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Точно ,конечно, знать не могу. На фото в вк она выглядит так же немолодо. Может она просто приврала)
Телефон там указан вот такой 066413**65 , может автор найдет сходство)
а тел как вы обнаружили?
Магия?)))
Муроводчица• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
В белом типа кожаном?
Я,кажись,тоже нашла
Ща меня вытошнит.Нахрена я это делаю?
Я,кажись,тоже нашла
Ща меня вытошнит.Нахрена я это делаю?
Да....
Ну правда же? Она?
Ответ дляViki2907
о дура ) извите, вроде в возрасте тетка, а такая дура , котики , картинки фуу
Ну а в целом вообще!
Это же просто карикатура. Голова бабки в каком то ширпотреповом дермантиновом платье за три копейки,которое обтягивает ее жирные склааадки....буэ...
Еще и фото с конфетами шлёт,наверное последний шанс,на такую глянешь и конфет перехочется НАВСЕГДА!!!

Поататься на ослике...
это не любовница а пародия какая то!!

Поататься на ослике...
это не любовница а пародия какая то!!
На-перекуре• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Епсель,ей 31???
Я думала-44-47
в шоке я
може ,то не ту нашли???
Я думала-44-47
в шоке я
може ,то не ту нашли???
Я тоже ее легко нашла, ДР 30 сентября 1985 г...
Муроводчица• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
а тел как вы обнаружили?
Магия?)))
Телефон магическим образом указан в вк)
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Да....
Ну правда же? Она?
Ну очень похожа.Ток на фото автора затасканей выглядит. Ну,шо ж...потаскала жизня за 2 то года...
Шутка ли,осликов обслуживать))))
Муроводчица• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Шутка ли,осликов обслуживать))))
Вон уже одноклассниках нашли. С фото, что автор выкладывала. Она.
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
да...девки...
А давайте детективное агентство открывать))))
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Телефон магическим образом указан в вк)
ггг... Разрушили веру в чудо)))
На-перекуре• 14 декабря 2016
Она еще и замужем, и моб. в ВК почти весь указан, и в друзьях муж есть насколько я поняла, надо глянуть ее ли муженек
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляТихомандражная
а что это за мужики с ней на фото интересно?
да, конечно, не понимаю я мужчин... на что там повелись.. тетка, которая заплыла жиром и везде только и намекает: ’Возьмите меня’!!!!!!!
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
а тел как вы обнаружили?
Магия?)))
так он в ВК написан
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Стопудово. Ща толпой ей в гости поломимся. Вот она охренеет
ТрамвайGirl• 14 декабря 2016
ахахаха_)) давайте все советчицей ей в гости ломиться в одноклассниках. ото она ахренеет от количества подруг жены любовника

ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
В белом типа кожаном?
Я,кажись,тоже нашла
Ща меня вытошнит.Нахрена я это делаю?
Я,кажись,тоже нашла
Ща меня вытошнит.Нахрена я это делаю?
И еще фото из поста 250, там типа трусов или юбки
Муроводчица• 14 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Я к ней зашла без регистрации в вк. Думаю, так лучше...
Муроводчица• 14 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Но она же связи не найдет) города у всех разные)))
Не жена• 14 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ночью был разговор. Само случилось. Начал приставать, гладить и меня понесло. После того как полез целоваться сказала что все знаю. Я не сказала как я узнала и что у меня есть скрины вайбера. Отнекивался. Говорил что я дурочка кому то поверила, а ему неверю. Там на фото она ему столик прислала. На нем конфеты и шампанское и типа жду тебя. Говорю : шампанским не поперхнулся, когда пил? Вобщем и тогда понеслось. Говорит что была интрижка и она сама вешалась. Врет, девочки. Знаю чтот врет. Досыпал в машине, я его даже душить пыталась. Хотя обычно я себя контролирую. Выгнала. Потом смотрела в окно. В машине горел свет, что он там делал мне не видно. Потом стало темно. Сейчас машина стоит темная, никуда не уехал. Опять так тошно и гадко
я не хочу его больше не видеть, не слышать
Автор, берегите себя, здоровье у вас сейчас на двоих.
Брынза• 14 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
слушайте,дурно мне чегой то

Летчица• 14 декабря 2016
Глядя на фото этой бабы вспомнился анекдот.
ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!
ТрамвайGirl• 14 декабря 2016
Ответ дляБрынза
слушайте,дурно мне чегой то

мне самой рыгать охота от ее странички

ужаассссс

Я_поехала• 14 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
за частую так и бывает... и со мной так было...когда я увидела нашу любовницу:) Сейчас смешно,тогда конечно не очень((
Не служанка• 14 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
шота я не пойму, походу у нее двое детей, и муж старпер

вот меня этот дядя в возрасте тоже смущает
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2016
Почитала советы, присоединяюсь к тем , кто советует не говорить откуда узнали правду. Это повод упрекнуть вас в недоверии, сделать виноватой, не позволяйте ему такого удовольствия. Скажет что переписка еще не доказательство измены, потом переключится на вас с обвинениями. Подробности ’романа’ вы знаете, откуда - не его дело, вы не должны оправдываться и доказательства вам не нужны, пусть он помучается. Держитесь и помните, вы не одна. Мой теперешний тоже в командировки ездит , приезжает на выходные, но ума хватает стереть все сообщения и номера (кроме рабочих). Словила не этом, звонила бывшая сотрудница , мы как раз обедали, вечером этого телефонного разговора в списке уже не было. Сказал что сделал специально - что бы я не переживала
, а я не переживаю. Гуляют практически все , но гулять с умом надо, что бы не ранить близкого человека, пока не допустил прокола -живи, саперы ведь тоже один раз только ошибаются.
Брынза• 14 декабря 2016
Автор,выложите фото мужа. Я хочу видеть,как выглядят настоящие бесстрашные ослики