Медсестричка• 24 июля 2013
Юбки и сарафаны в пол. Как относятся к ним ваши мужья и мужчины?
Недавно в пылу шопоголизма купила 3 сарафана в пол. Они все разные по стилю и разных структур. Недешевые-шелк натуральный,шифон. Очень классные,нерастиражированные(похоже на рекламу))))
Но я не об этом. Столкнулась с тем,что мой муж не воспринимает такую длину,муж моей подруги тоже фукает на ее сарафаны.Носить-то я их буду,но... Как известно,мужчины не воспринимают особо тонкости моды и стиля. А как у ваших мужчин с отношением к такой длине?
Результат:
вже голосів:
142 (44.94%)
Нейтрально относятся
102 (32.28%)
Нравится длина в пол
72 (22.78%)
Терпеть ее не могут
Заставляличка• 24 июля 2013
муж говорит,что это штора, мешок,саван и асексуально в корне.
Я такое не ношу, короче)
Я супер-пупер• 24 июля 2013
у меня нет ни юбок таких ни сарафанов, муж говорит на таких тёток - как МАТРЁНЫ
Кошка Мурка• 24 июля 2013
У меня муж терпеть не может-больше нравятся облегающие платья дорогая классика.И джинсы с мотней ненавидит-как увидит,что я одела втихаря-кричит,чтоб на мусорник вынесла.
Ванна Тазиковна• 24 июля 2013
не нравится и у меня их нет,все выше колена либо до ,ему хочется ,чтоб по саму попу,но я не могу себе позволить,т.к после 2-х беременностей ,хоть и при весе 57 кг ,есть целюлитик и мне не нравиться им трясти.
Я супер-пупер• 24 июля 2013
Ответ дляSnejka
У меня два сарафана в пол, так вот от них балдеет не только мой муж, но и дети. Любят, когда я их надеваю.
Вот один из них
ну что сказать...как завёрнутые в штору или покрывало)))))
Улыбчик• 24 июля 2013
У родственников моего мужа, пожилых людей бойлер прикрыт шторкой. Как он увидел девушек в таких юбках сразу понял что они смахивают на это бойлер в шторе.
Птица Говоруша• 24 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
+1.
Птица Говоруша• 24 июля 2013
Ответ дляTania19
Я минулого року на ринку купила сарафанчик,там на фото видно- на грудях квітка.Мому дуже подобається!:)
Ответ дляSnejka
Вот один из них
мне нравится сарафан на фото )
я недавно купила себе сарафан макси на пробу, мужу очень нравлюсь я в нем, особенно моя попа в нем хорошо смотрится )))
У меня есть и длинные платья, и сарафаны, и юбки. Смотрятся очень женственно, элегантно и дорого. Мне они идут, я всегда получаю кучу комплиментов, когда я в них. И мужу нравятся. Само собой, есть жуткие дешевые макси-сарафаны, есть те, кому они не идут, как можно всех под одну гребенку?
Заставляличка• 24 июля 2013
самое интересное, что макси сарафаны носят те,кому носить их противопоказано
No problems• 24 июля 2013
я когда сказала, что хочу купить в пол, зафукал, но я все равно купила. А когда одела, ему очень понравилось! сказал, что красиво, но только не привычно..., что я другая совершенно стала

Медсестричка
• 24 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
А кому их носить противопоказано?
Медсестричка
• 24 июля 2013
Ответ дляMila Dar
Автор, а где макси сарафан шелк покупали, поделитесь ссылкой пжл)
По теме: мужу нравится макси ( как впрочем и мини, миди...)))))
Ой брала в магазине-был один,он такой классный,сейчас попробую фото скинуть.Нестандартный,с капюшоном ,поясом.Короче,не опишешь так.
Мини-бикини• 24 июля 2013
’Во всех ты, душечка, нарядах - хороша!’ Вот как реагирует мой муж! Любит разумное мини, обожает шанелевскую длину с разрезом и в пол, думаю, тоже одобрит... хотя я пока так не наряжалась... думаю, успею еще в пол походить, пока же так хочется светить открытыми коленками!