Медсестричка• 24 июля 2013
Юбки и сарафаны в пол. Как относятся к ним ваши мужья и мужчины?
Недавно в пылу шопоголизма купила 3 сарафана в пол. Они все разные по стилю и разных структур. Недешевые-шелк натуральный,шифон. Очень классные,нерастиражированные(похоже на рекламу))))
Но я не об этом. Столкнулась с тем,что мой муж не воспринимает такую длину,муж моей подруги тоже фукает на ее сарафаны.Носить-то я их буду,но... Как известно,мужчины не воспринимают особо тонкости моды и стиля. А как у ваших мужчин с отношением к такой длине?
Результат:
вже голосів:
142 (44.94%)
Нейтрально относятся
102 (32.28%)
Нравится длина в пол
72 (22.78%)
Терпеть ее не могут
Моему мужу нравится мой образ и стильв целом.отдельные детали одежды, мы даже не обсуждаем, тем более на посторонних. Я ношу макси, но у меня юбка облегает бедра-попу и внизу только расширяется. Назвать это бесформенным точно нельзя. Подчеркивает фигуру. А ’самоварные’ платья-юбки я сама не люблю.
И девушки в макси очень нравятся. Ну, разумеется, смотря какая юбка и стиль.
Трахтибидох• 24 июля 2013
пффф...я еще буду переживать , что чужому мужу не нравится, что он мои ноги не видит???) моему я и в мешке нравлюсь, на остальных,которые считают, ’красиво’ только мини,декольте и высокие каблуки, мне по барабану.... пусть в стрип клуб идут)
Ответ дляТрахтибидох
браво
. По этому поводу Раневская очень метко высказалась - ’Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю’
Медсестричка
• 24 июля 2013
Ответ дляMila Dar
Автор, а где макси сарафан шелк покупали, поделитесь ссылкой пжл)
По теме: мужу нравится макси ( как впрочем и мини, миди...)))))
Вот он- как бы спортивный стиль что ли,с капюшоном-его не видно),расцветка мне нравится,талию подчеркнул.Разве я как баба на чайнике?)))
Медсестричка
• 24 июля 2013
Ответ дляSnejka
На 6 рм покупала
сейчас на него очень хорошая цена!
Тоже очень классный! 4 -й что ли прикупить?)))
ЯсноВидящая• 24 июля 2013
Мне очень идет,но не нравится длинное,как впрочем и суперкороткое.Есть одно единственное итальянское длинное в пол-надеваю,когда ноги не бритые.Мужу тоже не нравится.Так что сколько людей-столько мнений
ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2013
Мое мнение-это очень женственная одежды,моей подруге не нравиться, ну так она и не притендует на женственность, у нее пацанский стиль.
Женамужная• 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
браво
Это не Раневская, а Шанель сказала
marija_petrovic• 24 июля 2013
Мой даже сам мне парочку купил в прошлом году, но мне они нравились пока с коляской гуляла, а в этом году оказалось что присаживать под кустик ребенка в длинном сарафане жуть как неудобно
Снегурочко• 24 июля 2013
Себе пошила юбку в пол , ношу то в чем мне удобно ..... а мужу я должна нравится голой
Море Счастья• 24 июля 2013
Я люблю и ношу. Второе - тоже натуральный шелк. Но проголосовала за нейтрально, потому что мужу моему я нравлюсь во всем. Никаких предпочтений не высказывал и так, чтобы ’фу’ - тоже...
Снегурочко• 24 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Расцветочка и декольте
фрау Гитта• 24 июля 2013
А я в прошлом году покупала на Киндстаффе белый макси сарафан из хлопка, очень довольна. Уже много подруг, знакомых спрашивали где брала такую красоту.
По цене не дорогой, около 270 грн мне обошелся, а выглядит красиво и главное очень удобный.
Вот такой брала Индиано, как в каталоге на фото 1 ( это не тот сарафан, но модель похожа), у меня из прошлогодней коллекции, но там были сарафаны более красивые и интересные
Брала самый маленький размер, так как я хрупкая барышня, знакомая бабулька-портниха верх подгоняла под мои параметры, сарафан-конфетка.