Медсестричка• 24 июля 2013

Юбки и сарафаны в пол. Как относятся к ним ваши мужья и мужчины?

Недавно в пылу шопоголизма купила 3 сарафана в пол. Они все разные по стилю и   разных   структур. Недешевые-шелк натуральный,шифон. Очень классные,нерастиражированные(похоже на рекламу))))
Но я не об этом.   Столкнулась с тем,что мой муж не воспринимает такую длину,муж моей подруги тоже фукает на ее сарафаны.Носить-то я их буду,но... Как известно,мужчины не воспринимают особо тонкости моды и стиля. А как у ваших мужчин с отношением к такой длине?
Результат:
вже голосів: 316
142 (44.94%) Нейтрально относятся
102 (32.28%) Нравится длина в пол
72 (22.78%) Терпеть ее не могут
Joy777• 24 июля 2013
Моему мужу нравится мой образ и стильв целом.отдельные детали одежды, мы даже не обсуждаем, тем более на посторонних. Я ношу макси, но у меня юбка облегает бедра-попу и внизу только расширяется. Назвать это бесформенным точно нельзя. Подчеркивает фигуру. А ’самоварные’ платья-юбки я сама не люблю.
И девушки в макси очень нравятся. Ну, разумеется, смотря какая юбка и стиль.

Cegranne• 24 июля 2013
Ответ дляSnejka
У меня два сарафана в пол, так вот от них балдеет не только мой муж, но и дети. Любят, когда я их надеваю.
Вот один из них
А можно спросить где вы такую модель купили. Очень хочу такую же... с одним плечом наискосок. Нигде не видела.
Трахтибидох• 24 июля 2013
пффф...я еще буду переживать , что чужому мужу не нравится, что он мои ноги не видит???) моему я и в мешке нравлюсь, на остальных,которые считают, ’красиво’ только мини,декольте и высокие каблуки, мне по барабану.... пусть в стрип клуб идут)
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
браво . По этому поводу Раневская очень метко высказалась - ’Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю’
автор Медсестричка • 24 июля 2013
Ответ дляMila Dar
Автор, а где макси сарафан шелк покупали, поделитесь ссылкой пжл)

По теме: мужу нравится макси ( как впрочем и мини, миди...)))))
Вот он- как бы спортивный стиль что ли,с капюшоном-его не видно),расцветка мне нравится,талию подчеркнул.Разве я как баба на чайнике?)))
Snejka• 24 июля 2013
Ответ дляCegranne
На 6 рм покупала
http://www.6pm.com/jessica-simpson-one-shoulder-sm...
сейчас на него очень хорошая цена!
автор Медсестричка • 24 июля 2013
Ответ дляSnejka
На 6 рм покупала
сейчас на него очень хорошая цена!
Тоже очень классный! 4 -й что ли прикупить?)))

Snejka• 24 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Очень выгодно подчеркивает грудь
Snejka• 24 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Ткань нежная, струящаяся. Сарафан красиво и дорого смотрится.
Mila Dar• 24 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Расцветка - безумно красивая ,я такое обожЭ
Вам очень идет
Snejka• 24 июля 2013
Если размер подходит - берите.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2013
У меня он один, мужу очень нравится
katie_777• 24 июля 2013
по-моему, лучше длинный сарафан, чем одетые по поводу и без на любую фигуру джинсовые мини-шорты и леггинсы.
teddyBear• 24 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня нет ни юбок таких ни сарафанов, муж говорит на таких тёток - как МАТРЁНЫ
ну якщо Матрьона 90 кг, то так, згодна...
ЯсноВидящая• 24 июля 2013
Мне очень идет,но не нравится длинное,как впрочем и суперкороткое.Есть одно единственное итальянское длинное в пол-надеваю,когда ноги не бритые.Мужу тоже не нравится.Так что сколько людей-столько мнений
Льва• 24 июля 2013
Ответ дляSnejka
Вот один из них
очень красиво!
Моему из одежды нравится больше всего моя улыбка. Если я в хорошем настроении - то и обмотка из шторы ему нравится
Льва• 24 июля 2013
Ответ дляTania19
Я минулого року на ринку купила сарафанчик,там на фото видно- на грудях квітка.Мому дуже подобається!:)
Gelenk@• 24 июля 2013
когда показываю вещи на фотках, всегда говорит-на тебе смотреть нужно,но если нравится-бери!
взяла на весну платье шелковое в пол,на лето юбку шифон-мужу очень нравится
Курткиобувь• 24 июля 2013
лично мне - очень нра))

ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2013
Мое мнение-это очень женственная одежды,моей подруге не нравиться, ну так она и не притендует на женственность, у нее пацанский стиль.
Snejka• 24 июля 2013
Ответ дляЛьва
очень красиво!
Это Вам!
Люблю умных женщин
Женамужная• 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Это не Раневская, а Шанель сказала
marija_petrovic• 24 июля 2013
Мой даже сам мне парочку купил в прошлом году, но мне они нравились пока с коляской гуляла, а в этом году оказалось что присаживать под кустик ребенка в длинном сарафане жуть как неудобно
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Это не Раневская, а Шанель сказала
да? жаль, такая умная тетка - обожаю ее, могла бы и сказать что-то подобное)). Но суть от этого не меняется
Льва• 24 июля 2013
Ответ дляSnejka
Это Вам!
Люблю умных женщин
ой,спасибоНеожиданно и приятно
Снегурочко• 24 июля 2013
Себе пошила юбку в пол , ношу то в чем мне удобно ..... а мужу я должна нравится голой
Море Счастья• 24 июля 2013
Я люблю и ношу. Второе - тоже натуральный шелк. Но проголосовала за нейтрально, потому что мужу моему я нравлюсь во всем. Никаких предпочтений не высказывал и так, чтобы ’фу’ - тоже...
Снегурочко• 24 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Расцветочка и декольте
Snejka• 24 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Очень красивые сарафаны. А где покупали первый на фото?
фрау Гитта• 24 июля 2013
А я в прошлом году покупала на Киндстаффе белый макси сарафан из хлопка, очень довольна. Уже много подруг, знакомых спрашивали где брала такую красоту.
По цене не дорогой, около 270 грн мне обошелся, а выглядит красиво и главное очень удобный.
Вот такой брала Индиано, как в каталоге на фото 1 ( это не тот сарафан, но модель похожа), у меня из прошлогодней коллекции, но там были сарафаны более красивые и интересные
http://indiano.com.ua/index.php?option=com_flippin...

Брала самый маленький размер, так как я хрупкая барышня, знакомая бабулька-портниха верх подгоняла под мои параметры, сарафан-конфетка.