Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2016

чим лікувати ячмінь на оці?

Капуста Маша• 13 декабря 2016
заварить ромашку...или чайные пакетики

aesk• 13 декабря 2016
http://irecommend.ru/content/glaznye-kapli-tobreks...
aesk• 13 декабря 2016
только от доктора(
Irissa_girl• 13 декабря 2016
кстати, таки ДА, капли очень хорошо помогли!!!!
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2016
У меня как-то воспалился глаз, когда я была в другой стороне, из подручных средств были только чеснок и яйцо. Аккуратно натирала веко чесноком и прикладывала теплое вареное яйцо, за день прошло:)
Робот Вертер• 13 декабря 2016
яйцо - не обязательно, а чеснок - это самый надежный метод. Моему папе професор говорил, чтобы прямо по внутреннему веку (детям незззя,печет) у взрослых быстро проходит
СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
Нет, самое лучшее средство- спичка+вата+спирт и точечно! на ячмень - если сразу как боль почувствовали - сразу проходит.
СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
и подержать чтоб попекло-прогрело
СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
И надо начинать пить пивные дрожжи - витамина гр В не хватает в организме

автор Кондуктор троллейбуса • 13 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
часник чистити і натирати око ним чи як?
Ответ дляaesk
дорогі:(
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Купите Флоксал и не занимайтесь ерундой.Всегда выручает,есть в каждой аптеке.
Брынза• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ожог хотите?
есть мази,закладываете за веко и проходит.
Ответ дляБрынза
ожог хотите?
я тому і питаю бо якось дивно що часником натирати)))
Брынза• 13 декабря 2016
вроде тетрациклин,но не уверена,гуглите.
Маманя• 13 декабря 2016
Зеленка точечно! Или фукорцин! Проверено не раз.
Здесь на минутку• 13 декабря 2016
я в детстве от них мучалась-лечили народными средствами. неделями ходила со страшным глазом. Писец.

был в прошлом году- быстро вылечила тетрациклиновой мазью
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я мелко терла чеснок на терке, потом пропитывала ватную палочку чесночным соком и аккуратно точечно мазало веко палочкой. Я не приверженец народных методов и использования отваров ’засохшей в полночь лягушки’, но это помогло и теплое яйцо. Сейчас большой выбор всяких аптечных средств, возможно, вам будет удобнее купить какую-то мазь в аптеке)