Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2016
чим лікувати ячмінь на оці?
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2016
У меня как-то воспалился глаз, когда я была в другой стороне, из подручных средств были только чеснок и яйцо. Аккуратно натирала веко чесноком и прикладывала теплое вареное яйцо, за день прошло:)
Робот Вертер• 13 декабря 2016
яйцо - не обязательно, а чеснок - это самый надежный метод. Моему папе професор говорил, чтобы прямо по внутреннему веку (детям незззя,печет) у взрослых быстро проходит
СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
Нет, самое лучшее средство- спичка+вата+спирт и точечно! на ячмень - если сразу как боль почувствовали - сразу проходит.
СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
И надо начинать пить пивные дрожжи - витамина гр В не хватает в организме
Кондуктор троллейбуса
• 13 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
часник чистити і натирати око ним чи як?
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Купите Флоксал и не занимайтесь ерундой.Всегда выручает,есть в каждой аптеке.
Брынза• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ожог хотите?
есть мази,закладываете за веко и проходит.
Кондуктор троллейбуса
• 13 декабря 2016
Ответ дляБрынза
ожог хотите?
я тому і питаю бо якось дивно що часником натирати)))
Здесь на минутку• 13 декабря 2016
я в детстве от них мучалась-лечили народными средствами. неделями ходила со страшным глазом. Писец.
был в прошлом году- быстро вылечила тетрациклиновой мазью
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я мелко терла чеснок на терке, потом пропитывала ватную палочку чесночным соком и аккуратно точечно мазало веко палочкой. Я не приверженец народных методов и использования отваров ’засохшей в полночь лягушки’, но это помогло
и теплое яйцо. Сейчас большой выбор всяких аптечных средств, возможно, вам будет удобнее купить какую-то мазь в аптеке)