Чучело-Мяучело• 13 декабря 2016

Как хочется вернутся в детство!...

... чтоб такое беззаботное, с игрушками, елкой ароматной, сюрпризами... чтоб мир крутился вокруг тебя..чтоб дедушка был жив и в это лето ты знаешь наверняка тебя ждет клубника, огурчики с грядки и 10 пачек мороженого сразу!
автор Чучело-Мяучело • 13 декабря 2016
Как я по тебе скучаю...

Маруська Му• 13 декабря 2016
а я хочу вернутся в свои 15 лет
автор Чучело-Мяучело • 13 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
а я хочу вернутся в свои 15 лет
Почему??
Веснушка• 13 декабря 2016
дааа, в детство, которое у меня в мечтах.....когда мама обнимет, и ты сладко засыпаешь в ее объятиях, когда просыпаешься от маминого поцелуя, и ’доброго утра ’ от папы, когда тебе не надо искать еду себе, не то, что в новый год....а круглый год. тебе не надо сдавать бутылки, не надо терпеть унижение от маминых друзей, не надо видеть бабушку с дедушкой, которые ненавидят тебя, потому что ты живешь с ними....... короче, да, в детство.
Маруська Му• 13 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему??
потому что дома еще ребенок носятся с тобой ,
а вне дома уже первая любовь
то есть еще блаженное детство но плюс еще ощущение первой любви полет
трепет
как то так
РозаФиалковна• 13 декабря 2016
А в детстве мама, живая. У бабушки каникулы, там жизнь еееееехххх! Под горкой закопать ’секретик’, радоваться что нашел камень который рисует как мел. бутылку из под шампуни не выбрасывай, мама, мы потом из нее в войнушки водой играть будем. Котика нашла, Уголек зовут, ну и что что лишай теперь от него, вылечим...
Заплакала...
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
надеюсь у вас теперь корне другая жизнь?
автор Чучело-Мяучело • 13 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Заплакала...
отож
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Заплакала...
я тоже сразу всех кто нас покинул вспомнила( детство так быстро пролетело, а там было так хорошо

автор Чучело-Мяучело • 13 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
почему? Что? Не пойму))
Веснушка• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в корне- другая. но вцелом проблема осталась. моему мужу нелегко, я хочу черезмерной любви.....я хочу и нуждаюсь в любви. а он не понимает меня.
Кактус из кожезаменителя• 13 декабря 2016
а я хочу 31 декабря ничего не делать, а целый день под елкой телевизор смотреть и мандарины лопать.
Веснушка• 13 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вжуух, да будет так))
Зефирная попка• 13 декабря 2016
Знаете, с одной стороны, да: классно снова в детство, никаких тебе проблем, праздник каждый день. А с другой стороны, так подумаешь: еще раз переживать все этапы взросления, первая любовь (которая в 90% заканчивается слезами). Ссоры, расставания, юношеский максимализм, ветер в голове... Эти гребаные экзамены, сессии, нервотрепка. Строить карьеру с нуля, ремонт в убитой однушке. Маршрутки. Беременность, роды, первые сумасшедшие годы после. Снова карьера почти с нуля. Хоть и наломано дров немало, но... Нет уж, не хочу еще раз проходить этот путь. Так, разве что вспомнить приятные моменты с тихой грустью. Слава Богу, что детство было. И спасибо, что оно прошло.
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
Мужчины они другие просто. Особенно если у него все гладко было в детстве
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Классный план, легко осуществить
1. Поставить ёлку
2. Купить 3кг. Мандарин
3. Включить телек
4. Лечь, и сделать вид что вас тут нет
Ответ дляВеснушка
вжуух, да будет так))
вы еще мне наколдуйте того, кто за меня все сделает!:)
Веснушка• 13 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
поздно уже...наколдовала только отдых_))))
Веснушка• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну это я знаю.

Мама Чели• 13 декабря 2016
А я не хочу
Ответ дляВеснушка
ну и ладно. буду отдыхать.
Матрёна• 13 декабря 2016
а я не хочу в детство,хоть оно и было по эмоциям очень хорошее, материально хреновое. я б все отдала чтоб вернуться хоть на немного к маме. чтоб поговорить,обнять, показать каких я ей внучек родила, поесть ее еды и просто попить с ней чай....
Налетчица Муся• 13 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
а вне дома уже первая любовь
трепет
как то так
I´m not a girl not yet a woman
Блинчик Мой• 13 декабря 2016
а я не хочу. да и не было у меня детства, может лет до 6ти но я то время плохо помню. А потом понеслось ’Ты старшая, ты должна маме помогать/младшей уступать/быть умнее/ничего не просить/хорошо учиться маме и так тяжело’. Только недавно осознала как велика моя обида, наверное к психологу обращаться придётся, сама не могу простить что до сих пор с младшей носится как со ступой, а меня попрекает по любому поводу.