Тумба-юмба• 13 декабря 2016
В каком ток-шоу стали участниками родные Владиславы Трохимчук ("Подчапко")?
"Один за всех" или "Говорит Украина", кто знает? Когда передача выйдет в эфир?
Тумба-юмба
• 13 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а шо уже и шоу сняли?
в тсн сказали, что сразу после похорон мальчика все родные уехали на съемки ток-шоу одного из украинских телеканалов в Киев, хоронили ребенка в Черниговской обл. у дедушки
Тумба-юмба
• 13 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже жду, не пройдет стб мимо такого случая......
почему именно стб? Суханов тоже не промах. Интересно кто первый успел
Тумба-юмба
• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
вот стервятники
почему именно стервятники? хотят докопаться, все причинно-следственные связи рассмотреть, все-таки случай из ряда вон выходящий и девочка маргиналкой не была
Анонимба• 13 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
конечно, не была. Подумаешь трое детей к 20ти годам от трех разных отцов)). Совершенно обычная девочка).
Тумба-юмба
• 13 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Банальней было бы к 20 годам три аборта от разных мужиков. она же этих детей не за тем родила чтобы издеваться
Снежнакомка• 13 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
к чему докопаться? это вселенская трагедия(
единственное, к чему стоило бы ’докопаться’ - добиться смертной казни для монстра
я так пыталась не читать и не вникать в эту историю, волосы на голове шевелятся от осознания всего случившегося...
Тумба-юмба
• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вы знаете, я себя тоже ощущала монстром когда пришлось 9-летнего сына оставить одного с раннего утра до поздней ночи, мне потом такое высказали родственники. Ну такая была ситуация, что нужно было срочно ехать и его с собой никак нельзя брать. Поэтому не берусь судить
Фиктивная• 13 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
не знаю, что там за ситуация была у вас.Но она явно заслуживает смерной казни, жаль, что отменили.
Фиктивная• 13 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Ну, да, родила, что бы голодом заморить. И денег срубить тоже.
Коко На Страже• 13 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Судя потому, что она собирала деньги на лечение дочери - в ее планах скорее было довести детей до хронических болезней - почки чтобы отказали, например. А потом по форумам собирать деньги на лечение. Только переусердствовала она.
Полиэтиленовый привет• 13 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Почему тогда третьего ребенка больше месяца не могли зарегистрировать? Если бы дело было в деньгах сразу же зарегистрировали и подали документы на выплаты.
Верочка 100%• 13 декабря 2016
Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба разместил интервью с подругой матери, оставивших двоих детей без присмотра на 9 дней, из-за чего годовалый мальчик умер. Девушка подозревает, что Влада хотела избавиться от детей.
РИА Новости Украина:
Тумба-юмба
• 13 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
РИА Новости Украина:
Во-первых это не подруга, а так шапочная знакомая с группы в вк. Во-вторых может она сама пропиариться решила таким образом- рожу свою на ТВ засветить. Благодетельница тоже нашлась
Тумба-юмба
• 13 декабря 2016
Ответ дляskripa12
Как будет известно напишите где посмотреть
было уже сегодня кана украина ’говорит украина’ с Сухановым