sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Irucha• 13 декабря 2016

Чем лечите детей ?

Помогите советов Врач смотрела,но видимо нужно еще ,что б другой посмотрел.Температура 3 день сбиваем потом опять.Сказала Врач на 4 давати уже антибиотик.А из противовирусного посоветуйте пожалуйста.
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_58
Ну ниче се• 13 декабря 2016
1
а смысл давать теперь противовирусное?


anonim_190
любименькая• 13 декабря 2016
2
Вы издеваетесь над нами или хотите поиздеваться над своим ребёнком?! Как Вам давать советы, не зная, что с ребёнком? Чем вызвана температура? Почему она не падает? При вирусной инфекции - дают противовирусные препараты, а при бактериальной - антибиотики. Чтобы определить вирусная или бактериальная - надо срочно (завтра утром) сдать анализ крови с пальца. Уровень лейкоцитов и ШОЄ дадут ответ на вопрос. Почитайте Комаровского. Сделайте вызов лаборатории на дом. Может ребёнка в больницу срочно надо. У меня при таких симптомах в детстве развилась нетипичная пневмония. Попала в больницу, месяц под капельницами... Если и сейчас у ребёнка под 39 градусов - вызывайте неотложку. Какие уже противовирусные???... Они только в первые сутки эффективны или до начала болезни, когда есть подозрения при контакте с больными людьми.
anonim_10
Чумачечая Весна• 13 декабря 2016
3
У нас при толи гриппе толи орви 4 года тому 4,5 суток держалась температура, падая с 39 до 38 только. А 3 суток - вообще для моего ребенка была норма. И вот когда было 3-е суток высокая т=ра, то после нее еще 2-3 дня сопли - и все. С невысококй как раз все гораздо пролджительней проходит.
Противоврирусное, кроме Тамифлю, которое должен назначить врач при доказанном гриппе, это - фуфломицин. Что давай, что нет.
noavatar
Цаца• 13 декабря 2016
4
новые рекомендации моз видели?
какие противовирусные?
лечите по симптомам.
noavatar
Цаца• 13 декабря 2016
5
температуру сбивать, но врача вызывайте, чтобы прослушивал регулярно, назначать антибиотики, только потому что 4 день температура оч. странно
noavatar
автор Irucha • 13 декабря 2016
6
Противовирусние давали с першого дня гропринозин.Просто думаю может есть .Что лучше.
anonim_196
жар-птица Нюра• 13 декабря 2016
7
Вирус антибиотиком не лечат.
И все эти противовирусные - фуфло и развод на деньги.
Что с ребенком?
anonim_141
Зубная фея• 13 декабря 2016
8
противовирысные уже поздно. мои на рещистоле хорошо идут.
anonim_170
Капуста Маша• 13 декабря 2016
9
Вставляю и свои ’5копеек’: мне тоже кажется, что уже поздновато давать противовирусное - все советуют с самого начала заболевания.
Мой малый тоже принимал неделю гропринозин, а все закончилось бронхитом с антибиотиками:-(:-(:-(
Сейчас заболели повторно:-(


noavatar
автор Irucha • 13 декабря 2016
10
А чем лечить .Температура заложений нос.кКашель
noavatar
автор Irucha • 13 декабря 2016
11
Какой антибіотик давали
anonim_92
Малая еще та• 13 декабря 2016
12
Ответ дляIrucha
Какой антибіотик давали
по протоколу назначается азитромицин или цефалоспорины, если температура не падает 4 суток
noavatar
автор Irucha • 13 декабря 2016
13
А как название сумамед макропен флемоксин
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff