r_oksa• 13 декабря 2016
Посоветуйте, пожалуйста, игру (желательно настольную) для девочки 6 лет. Спасибо
Да, я блондинка!• 13 декабря 2016
Я мама 6 летней девочки :)
Играем каждый день, очень любит Дети Каркассона, Спящие Королевы, Маленький принц (обожает просто), Добль, барабашка, Швидерця и Черепашьи Бега.
Хочу полную версию Каркассона теперь взять:) думаю осилит и можно будет незаметно подыгрывать в ее пользу
Ответ дляДа, я блондинка!
Я мама 6 летней девочки :)
могу предложить и Каркассон и Сады - механика игры похожа на Каркассон (Каркассон для девочек), очень красивая игра, тайлов больше и с такого крепкого картона, что иногда люди думают, что они деревянные, игра оригинал и такая же вариативная, как и сам Каркассон.
Да, я блондинка!• 13 декабря 2016
Ответ дляalabashta
Ой, спасибо!
А вы продаёте ?
Да, я блондинка!• 13 декабря 2016
Ответ дляalabashta
Уже посмотрела) дороговата, над одуматься)
Я не классический каркассон собираюсь брать, к нему ж расширения нужны, а Охотники
Ответ дляДа, я блондинка!
Охотники отличная игра, тоже недешево, оригиналы дороговаты, не спорю, но в садах больше тайлов - 100 шт, плюс они большего размера и лучшего качества, у меня Каркассон около 3 лет, без расширения, не надоел, правда другого плана игр много.