Кима_кепка• 13 декабря 2016

Порекомендуйте Powerbank пауербанк

Нужно приобрести пауербанк, но глаза разбежались ) Кто пользуется, подскажите, пожалуйста, мощный и доступный по цене :)
Божья коровка• 13 декабря 2016
Дочка в больнице недавно лежала. Муж купил ей пауербанк. Сяоми ( или как там его?))) на 10 000 mAh ( 3,6 v). Размер небольшой, длиной, как взрослая ладонь. Этой мощности хватает три раза зарядить телефон. Муж говорил, что есть мощнее, от которых заряжают и планшеты, и ноуты.

Божья коровка• 13 декабря 2016
Забыла добавить, что цена нашего 500 грн. с чем- то.
yulchonok22• 13 декабря 2016
Посмотрите мой, пользуемся таким больше года, остался 1 лишний, мощный, подходит на все кроме айфона
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2016
у нас две Xiaomi , довольны.!
автор Кима_кепка • 13 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
у нас две Xiaomi , довольны.!
А скажите, пожалуйста, конкретней -какие по ёмкости, цена приблизительная?