Неновая почта• 13 декабря 2016
Давайте вместе постраемся прекратить преступления против детей!
Все уже наслышаны про вопиющий случай с детьми, оставленными на 9 дней их матерью. Некоторые создали петиции. Но, девочки, мы что, про каждую такую тварь будем создавать петицию? Давайте подойдем к этой беде глобально. Подпишите, пожалуйста, два петиции: на сайте президента и КМУ. Невозможно уже читать про ужасы, которые нелюди вытворяют с беззащитными детками. Наказание за вождение в пьяном виде наши власти ужесточили. А о детях почему бы им не подумать!