Заместитель Анонима• 13 декабря 2016
Любовница
Скоро предстоит встреча с любовницой мужа, будем вместе в общественном месте, она прийдет его поддерживать. Хочу им двоим сделать каку. Подскажите что можно ей сделать, что бы морально опустить. С ним я розберусь чуть позже. Начну с нее. Она знает что я там буду
Ниф_ниф• 13 декабря 2016
Автор, не позорьтесь, ведите себя достойно. Вас разлюбили, примите это и смиритесь.
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2016
Ответ дляСамоучка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1682620
это ваша тема
нет это не моя тема
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
это будет спортивное мероприятие?
почти
Мэри Попкинс• 13 декабря 2016
Для нее уже будет наказанием то, что муж с вами, будьте шикарной, этого достаточно.
Цветок Мира• 13 декабря 2016
Уточните, какое мероприятие. Можно банеры в недвусмысленных позах любовницы, может у мужа есть в заначках ее интимфото. Опозорить только любовницу, да так, чтоб не понятно было, от кого сюрприз, вроде вы не причем, свою семью, мужа не впутывайте, вроде не только вам жизнь подпортила. Выставите в неприглядном свете, еще лучше, чтоб муж подумал, что он у нее не один, это здорово заденет его самолюбие.
Цветок Мира• 13 декабря 2016
Таких нахалок, которые лезут в семью нужно проучивать жестко, чтоб до конца жизни помнила и женатым на пушечный выстрел не приближалась.
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2016
я и так беременная и все об этом знают. хочу просто опустить красиво ее
Цветок Мира• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо всем, баннер хорошая идея
Только не спалитесь от кого, чтоб сами не пострадали.
РозаФиалковна• 13 декабря 2016
одна история из прошлого. Одна девушка, жена состоятельного человека, узнав, что муж завел бабу, облила ту кислотой. Дело замяли, но в итоге они все равно расстались, не ценил он ее, хотя она по внешности супермодель...
Цветок Мира• 13 декабря 2016
Несколько месяцев назад даже в новостях показывали, как весь город был оклеен постерами с любовницей и номером тел, типа предоставляет интим услуги.
Ниф_ниф• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ох и муж Вас...и вы хотите вернуть такого подонка?
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
вот и я так считаю, не могу это просто так оставить. Она заслужила на месть. Я ее просила по хорошему, но она решила продолжать свою игру
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
пока я рожу хочу пожить с ним
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А муж что? Он как? ну то что его ОНА насиловала все уже поняли. Плачет7 домой хочет?
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2016
Нет он молчит, сказал все изменится подожди, но все продолжается
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
делайте выводы. а встречаетесь зачем? кофейку попить?
Инфотуфелька• 13 декабря 2016
Это ж как надо себя не уважать, чтоб жить с изменщиком и ещё мстить любовнице. Ей то за что? Она свободная женщина, встречается с кем хочет.
Но муж - это ж святое. На него молиться надо.
Автор, вы ФУ