Паравозик• 13 декабря 2016

Оцените фигуру

на какой возраст я выгляжу? и на какой вес? рост 164
КРитику принимаю в любом виде) Сейчас записываюсь в зал что бы сделать ее идеальной)
KatriSSa• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
фото выбирала с худшими ракурсами ) для большей критики)
я не то, что критикую
просто у меня такая же фигура и знаю, что и как
фото 1 и 3, против света - выравнивается тон кожи, все стройнее и подтянутее
фото 2 - поза
думаю, вы сами в курсе

автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
здесь барышни, кого Вы пытаетесь обмануть? все понима.т, что если на шезлонге не вывернуться, а лечь.. там будет все гораздо более объемно и складчасто. Но релаьно прямо ужаса не увидела. чуть прикрутить свою лень и излишки в еде
у меня с этой серии есть штук 20 фото ,это одно из худших) на других я выгляжу -7 кг от этих фото тчоно) можно вывернуться ведь и не в лучшую позу,а наоборот
Бибер-анонимер• 13 декабря 2016
Хорошая, ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ фигура, классные ноги!
Жир, да, есть и не мало.
Возраст: около 28-32, вес в районе 60-62 кг
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
я не то, что критикую
фото 2 - поза
думаю, вы сами в курсе
фигура у мен яна самом деле подтянутая и есть
мой вес 66 кг для сравнения ,на фото девушке с весом 61 кг с таким же ростом как и я
Зоркая Зорро• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Бегемотики
Настасья Пицун• 13 декабря 2016
У Вас фигура примерно как у моей жены, даже очень и очень похоже, где-то 2-х летней давности. Свою жену люблю любую, но она решила пойти в зал и за год упорных (просто действительно тяжелых) тренировок ей удалось скинуть килограммов семь (не знаю почему, но вес у нее уходит очень туго), ее фигура стала еще намного гармоничнее (убрался выступающий животик и бока), попа округлилась и подтянулась. Сам стал больше на нее заглядываться, да и у нее настроение улучшилось, так как сама себе больше нравиться стала. Вообщем, правильно на счет зала решили.
Мини-бикини• 13 декабря 2016
Шикарная девочка !
Репетиторша• 13 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Вы мужчина, что они Вам надоели?
Нет, я женщина. Но очень люблю красивые тела, как мужские, так и женские. Не понимаю этой эпидемии похудения, как и излишние силовые тренировки для женщин. Во всем нужно знать меру. На эту девушку смотреть приятно!
кураГАЛЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
ага.. один нюанс, на фото видно. что девушка выше. вот никто прямо не фукал.. но автор шас дококетничается сама

автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
рост одинаковый ,мне врать нет смысла) стои не неровной поверхности
Губной рояль• 13 декабря 2016
Около 70-ти. Возраст до 40.
КонФФетОшка• 13 декабря 2016
У меня при таком же росте вес 62 и я считаю что мне нужно скинуть 5кг минимум, а автор походу мнит себя дюймовочкой)
Аноним_1476• 13 декабря 2016
Автор, я бы Вам пару часов
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
читайте внимательней. пост для критики ,а в планах у меня скинуть 10 кг с помощью зала
Анонимарик• 13 декабря 2016
Потужна мадам, можна города орати. Кг 70?
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, я бы Вам пару часов
давайте
КАПСЛОЧНИЦА• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Автор решила получить кучу большой пинок, чтобы с ускорением побежать в зал.
Сорока белобока• 13 декабря 2016
а у тебя парень есть?
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
а у тебя парень есть?
сложный вопрос) ухажеров очень много

КонФФетОшка• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
К чему тогда сравнения с подругой 61кг.
И эти фото... встаньте ровно, ручки по швам и все будет куууда хуже. Там все 80 можно будет дать по фото. И у вас явно не 66кг, не врите. 76 скорее.
IQ 80• 13 декабря 2016
Имхо, плохая фигура. Вы вся такая сбитая, крепкая, мощная, еще и жирок висит. Ноги короткие.
Думаю Вам нужно сбросить 7-8 кг, не меньше, чтобы добиться хорошего результата.
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
К чему тогда сравнения с подругой 61кг.
к чему мне врать? вы плохо в этом разбираетесь,одно вам скажу )
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
в планах 10 ,для моего роста все пропорционально,ну да не 175см )
IQ 80• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
ну, обе толстые.
для такого роста нужно 5-52 кг максимум
IQ 80• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
не пропорционально. говорю же - ноги короткие.
и дело не в росте. можно и при 150 иметь ноги, которые выглядят стройными и длинными.
у вас так не будет.
я бы садилась на диету и шла не в зал железо таскать, а на кардио (много бегать) + растяжка активная.
иначе имеете все шансы совсем квадратной быть.
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
у вас так не будет.
мне нравится когда тело имеет рельеф и формы) при 150 ноги длинными никак не будут ка ки при моем росте,насчет пропорций не соглашусь все же)
IQ 80• 13 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
При чем тут рост?
Это математика всего лишь. Если у Вас короткие ноги и массивное туловище, то и при 180 это будет некрасиво.
На счет рельефа - дело ваше, обрастайте дальше мышцами, правда, под слоем жира их не будет видно. Начинать нужно с питания.
Прыг-скок• 13 декабря 2016
думаю Вам треба скинути кг 10 в ідеалі...
я сама хочу схуднути, мені треба хоча б -3 кг, навіть думала теж тут фото виставити, щоб швидше мене застимулювати до схуднення... але поки не наважилась))
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
При чем тут рост?
у меня масиивное тело все в целом,ноги короче будут казаться от того что туловище не пропорционально ногам ( короткие ноги и длинный торс)
автор Паравозик • 13 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
так и собираюсь)