Мир Мир Мир!• 26 апреля в 23:56

Яка країна вашої мрії?

Де б ви хотіли побувати чи пожити?
миссДавеча• 26 апреля в 23:57
Таких стран нет
Побывать интересно во всех странах, но чтобы это прям страна мечты была - такого нет
Тоже самое касается и жизни в других странах - идеальных стран не существует

Херсон це Україна• 26 апреля в 23:58
Швейцарія.
Мрію про космос• 26 апреля в 23:59
Побывать в Японии и Южной Корее.
Пожить в Словакии
из желе я• 26 апреля в 23:59
Южная Корея
Мамкиня доця• 26 апреля в 23:59
Країна для життя - Франція. Побувати найближчим часом хочу в Ісландії, Непалі, США
Шалена красуня• вчера в 00:01
Хочу ещё в Австрию , но только побывать . Жить , исключительно в Украине . После посещения нескольких стран Европы, Украина моя единственная и неповторимая любовь )
рашка и белорашка, даже в мирные времена никогда не привлекала . Хотя не раз была в питере, московии и минске.
Пацака-задирака• вчера в 00:03
Родиться бы хотела в Швейцарии, пожить в Италии и Испании (с деньгами естественно)

ДеньгиНеСдаю• вчера в 00:03
Пожить ненадолго в Португалии и какой-то деревушке в горах где-нибуть Италии или Швейцарии.
А побывать в Японии, Исландии, Новой Зеландии.
миссДавеча• вчера в 00:03
Ответ дляПацака-задирака
Несбыточные мечты
Хочу барабульки• вчера в 00:04
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Прям точно, як я
Ms. Похвала• вчера в 00:10
В Италии хотела бы пожить.
Нравится итальянский язык, итальянская кухня, культура, архитектура. Природа потрясающая и географическое расположение шикарное.
Родится хотела бы в сша.
західний_діалект• вчера в 00:15
Хочу хотя бы месяц пожить на Бали, чтоб исследовать там все уголки, острова.
Пацака-задирака• вчера в 00:18
Ответ длямиссДавеча
Несбыточные мечты
Это почему?
Пожить хоть завтра. Родиться... ну да, тут разве что в следующей жизни
ШаленаГруша• вчера в 00:21
США ,Японія
Японія більше
Метелики на душі• вчера в 00:21
Канада
З царем в голові• вчера в 00:22
США!
Жена брата Админа• вчера в 00:29
Для жизни или посещения?
Посетить хочу Японию, Австралию, ЮАР, Америку как северную так и южную.
Чтобы жить, надо сначала попробовать, чтобы это стало мечтой, а не просто сделать выводы по путешествию.
Нравится Норвегия. Жила б я там? Скорее да чем нет. Понятно что для жизни там нужны обстоятельства: работа, деньги, замуж:)))
Живу во Франции и с большой долей вероятности окончательно. Какие это вызывает эмоции не знаю
Жена брата Админа• вчера в 00:32
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня Мадейра это то что реально и обязательно за несколько лет будет.
Машина и просто объехать остров.
В Португалии была, но ещё обязательно вернусь.
Дикая Роза• вчера в 00:53
Перу, Мачу-пикчу- мечта. Да и просто побывать в Латинской Америке было бы очень интересно. Жить , наверное, в Таиланде.

Хлопаю ресницами• вчера в 03:33
всю жизнь мечтала про Сша
Акуна_Матата• вчера в 04:56
Мне по духу нравится Англия, но не срослось, оказалось мне суждено США
Свекруховна• вчера в 05:05
США!!!!!!
MacOS-ница• вчера в 05:59
Канада 🇨🇦
Та не реву я• вчера в 06:27
В Нідерландах хотіла б жити, але це але мабуть в наступному житті(
Детские_Будут?• вчера в 07:03
Даже и не думала до темы об этом, есть и посущественнее вопросы, чем география. А жажда любопытства была погашена давно, еще до безвиза. Сейчас хочу жить в мирном месте не меняя географию, где я и сейчас
Кусман Сиру• вчера в 07:06
Та ,де не треба буде економити і рвати жили, де є родина і підтримка.
миссДавеча• вчера в 16:55
Ответ дляПацака-задирака
Это почему?
Если у вас много денег, так почему вы до сих пор не там, чтобы просто пожить там с деньгами, как вы пишете?
То есть места остаётся мечтой, поэтому и несбыточная
Пацака-задирака• вчера в 18:51
Ответ длямиссДавеча
Деньги были, да сплыли
Я про нормальный доход и удалённую работу. Все решаемо, но пока мне и тут норм

Мечта необязательно должна быть прямо сейчас исполненной