Не танцую- но пою• 13 декабря 2016
А сейчас все операторы с фефектами фикции?
Это прикол такой у работодателей набирать операторов с дефектами дикции и речи? Последнее время , как не звонок, так понять нельзя, что человек говорит.
Только за последние дни оператор Ив Роше с сильным заиканием, оператор Приватбанка- картавит и строчит так, что понять вообще ничего нельзя, только что с Розетки -оператор-девушка жует слова, глотает звуки, очень тяжело слушать.
Я ничего не имею против людей с дефектами речи, но есть определенные виды работ, которые требует полноценных тех или иных качеств.
Не танцую- но пою
• 13 декабря 2016
’ она на улице койкого, а она- на улице койкого’ (с) , так и здесь, когда слушаешь.
Aleksakievua• 13 декабря 2016
Наверное, это уже результат работы с клиентами.
Каждый второй мозгоклюв. Там не только заикаться начнёте, а и забудешь как звать себя
Соображалочка• 13 декабря 2016
Работа то низкоквалифицированная и низкооплачиваемая, вот и идет кто попало.
Не танцую- но пою
• 13 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
да там и слова не вставишь, а только прислушиваешься, что они говорят
Кредитная• 13 декабря 2016
было у меня такое с оператором страховой моей компании, когда вопрос важный, пытаешься вслушатся, пытаешь, переспросить 100-ый раз уже неудобно, и время увеличивается втрое на прослушваение. раздражает мягко говоря((