Кто может раскрутить группу вконтакте?
Только те, кто это умеют делать. Дилетантам просьба не писать, так как есть опыт работы с девочкой с Кидстаффа (нашла её по поиску), обещала 1000 подписчиков за месяц, по факту не более 450 за 2 месяца. Товар у меня сезонный, поэтому мне надо быстро это сделать. Пишите пожалуйста в личку цену за ваши услуги.
Ирина Снег• 13 декабря 2016
И мне нужно такое сделать, ума не приложу как?
А у Вас группа как интернет - магазин?
Ответ дляАноли_и
спасибо за ответ! мне в инста непонятно что фото можно только с телефона загружать. А как с компа это делать? надо спец. программу устанавливать?
программу можно, но этим тоже занимаются те, кто продвигает группы-аккаунты, с телефона вам же все равно в директе нужно будет вести общение.
Наталия Донецк• 17 декабря 2016
Ответ дляksjusha_z
...в группе уже 500 подписчиков и есть отзывы по товару
Написала Вам в личку, спасибо)
Наталия Донецк• 17 декабря 2016
Ответ дляИрина Снег
А у Вас группа как интернет - магазин?
Написала Вам в личку, спасибо)
Наталия Донецк• 17 декабря 2016
Ответ дляАноли_и
Написала Вам в личку, спасибо)