Заставляличка• 13 декабря 2016
Рамблер начали возвращаться письма, хелп!
Во вчерашнего вечера не могу отправить имейл, сразу приходит Undelivered Mail Returned to Sender , куда бежать?
Заставляличка
• 13 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может ящик куда отправляете уже не существует.
Та нет, вела переписку вчера весь вечер, а потом в отин момент начали возвращаться и второй адрес точно существует точно
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вы знаете, у меня такое было с рамблером. Почему-то именно с ним, при отправке на джмейлы (по-моему). Попросила другой ящик, тот же мейл.ру или ай.юа - ушло.
Бывает у рамблера такое, бывает.